СБУ: Покушение на Авакова организовывал Жилин

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197031
СБУ: Покушение на Авакова организовывал Жилин

15.09.2015 12:19

Одним из организаторов покушения на главу МВД Арсена Авакова является экс-лидер преступной организации «Оплот» Евгений Жилин


Об этом заявил советник главы СБУ Юрий Тандит в эфире «112 Украина».

«Удивительно то, что один из милиционеров, капитан, готовил покушение на своего коллегу, капитана милиции. Позавчера был суд в Краматорске, и обвиняемый сейчас находится в артемовском СИЗО. Могу больше сказать, что сценарий прописывался в Белгороде, в России. Одним из сценаристов был Евгений Жилин, человек, который с весны объявлен в розыск в Украине. Один из основателей террористической организации «Оплот», - заявил Тандит.

Напомним, ранее в СБУ заявили, что убийство Арсена Авакова готовил комбат «Слобожанщины» Андрей Янголенко. Сейчас Янголенко арестован на 60 суток. Позже появилась версия, что покушение на главу МВД готовили в РФ.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

а за пол-года до этого, Янголенко, сам себя взорвал возле 24 этажки.
СБУ такое СБУ.
 
Вся эта история напоминает дешёвой сериал
 
Вот вам и весь уровень СБУ. Из глуповатого дурачка раздувают монстра.
И вообще все это - такой низкопробнейший фарс вонючий, что от вони нос закладывает.
 
Teiros сказав(ла):
Вся эта история напоминает дешёвой сериал

сюжет этого низкопробного серияла развивается по спирали:
1 Серия - Янголенко планировал убийство самого Авакяна.
2 Серия - Янголенко был завербован и науськан вражеской силок ФСБ!
3 Серия - Янголенко завербовали ФСБ через Жылина!
4 Серия - Янголенко завербовали ФСБ через Жылина на деньги мерзавца-Кернеса! (серия выходит на следующей неделе)
 

Серия 286 (не последняя) - Янголенко оказывается внебрачным сыном Порошенко и Алины Кабаевой и в результате контузии приключившейся пять лет назад решил бороться за свободу евреев-эфиопов и для начала устранить армянскую хунту
 
мне вот одного не понятно: если действительно идёт следствие, которое раскручивает цепочку этого коварного замысла, то почему конечного заказчика (в роли которого тут же выступила ФСБ) установили раньше, чем промежуточное звено Жилина?
 
5 Серия - Янголенко завербовали ФСБ через Жылина на деньги мерзавца Кернеса, полученные Кернесом лично от Путина.
 

мне кажется, в этой цепочке обязательно должен присутствовать Кадыров, ну куда ж без него?
 
Блин, ну Это уже не смешно даже. Что ещё организовал Жилин? А то за последний год он чего только не организовал. Из гопника сделали микс Дона Корлеоне и проф. Мориарти. Самим не смешно?
 
Какая-то неведомая хуйня происходит , где тайна следствия? Почему рабочим версии ( если они есть ) попадают сначала на фейсбуки различных писателей?
 

Чтоб лохи видели, что работа кипит. Что тераристов находят, но не ловят пока, и каждый раз - это жилин. Тайна следствия... Какого? Вы думаете его кто-то всерьез ведет? Зачем?
 
дааа, на Жилина теперь все повесят.... Может это он страну еще развалил, и войска вместо России ввел. Мощный Женя Жилин.
А полюбому скажут, что на бабки Кернеса все мутилось. Ведь Жилин всегда был его подкаблучником.
 

А неадекватная активность пейсбуковых писателей и советников СБУ в прямых эфирах по фигурантам дела которое должно не публично расследоваться вас не заставляет задуматься? А когда Аваков публично вещал что Тягнибок во всем виновен и за все ответит - это тоже так должен вести себя министр МВД? Пиарщик херов.
 

Уровень СБУ и министра это найти и замочить Жилина де б он не находился, как Меркадер Троцкого ледорубом по приказу Сралина, и пох шо в Мексике !