"сбежавшие отцы"....Что они чувствуют?

Приветик всем! Думаю из заголовка темы понятно о чем пойдет речь:)
Давным давно я оказалась в одной печальной ситуации. Отгадайте в какой:) Да-да, мой молодой человек сбежал, когда я была беременна. Мы были молоды, нам было по 20 лет, но, почему-то, мой парень решил, что готов для создания семьи, и рождения ребенка, и от планов перешел к действию. И вот, когда эффект так сказать был достигнут, он решил что мавр сделал своё дело, мавр может уходить:yahoo: Обиднее всего было, что он же сам хотел ребенка... смешно сказать, на коленях стоял, с просьбой подарить ему малыша.... Появился только на выписку из роддома, и еще пару раз в жизни моего чуда. Последний раз он видел ребенка 3!!! года назад. Кстати говоря на встречах я не настаивала, просто вычеркнула ""мужчину"" из жизни. Кстати недавно мы тоже случайно встретились, он сделал вид что не заметил, а я впервые увидела состояние человека готового сквозь землю провалиться:rolleyes:
Сейчас я так спокойно об этом вспоминаю, только потому, что я замужем, у меня прекрасный муж, ребенок называет его папой, более того и в душе считает, что это его отец. Скоро у нас будет пополнение, и ТТТ чтоб и дальше у нас все было хорошо....
Но вот не дает мне блин покоя один вопрос: мужики, а вы как себя оправдываете в таких ситуациях? Ну ладно, хрен с ней, с матерью ВАШЕГО ребенка, как-нибудь да выкрутится, никто еще не умер, но РЕБЕНОК???? Неужели настолько можно забыть о его существовании? Может ему нужна помощь? Вам бы не хотелось увидеть его первую улыбку, первые успехи в жизни? Чем он дышит, какие у него интересы, проблемы в жизни? Первые утренники в садике, первый класс, первая любовь???
КАК МОЖНО СПОКОЙНО ЖИТЬ, ЗНАЯ, ЧТО ГДЕ-ТО ЖИВЕТ ТВОЙ РЕБЕНОК?
И не стремиться увидеть его, не потому что нет возможности, а потому что.... вот почему????
P.S. честно говоря, в данный момент я безумно боюсь,что когда-нибудь ОН появится... И все-таки захочет увидеть моего ребенка... Но я надеюсь, что его трусости хватит на всю его мерзкую жизнь, чтобы даже на километр к ребенку не приблизиться. И искренне сочувствую той барышне, которая с ним живет. Ведь как говорится, единожды предавший, сделает это еще раз...
Хотелось бы услышать комментарии мужской аудитории....

А вот скажите, а как Вы оправдываете матерей, который вычеркивают отцов из жизни детей? Не дают им видится? Не дают увидеть первую улыбку? Слышать их голос? Говорить им "ты мое любимое маленькое солнышко"?
 
Таки ТС провокатор )) Если все так замечательно в нынешней семье, чего не спиться-то?! Прям как моя бывшая. )) Всем направо и налево рассказывает как ей замечательно с новым мужем при этом регулярно справляется о моей жизни.))
При этом не задумывается о реакции и нервах нынешнего мужа.
 
Если человек ни разу не видел собственного ребенка может спокойно жить.
 
Да не думаю я об этом.... Точнее о НЕМ не думаю.... мне в принципе интересна психология мужиков так поступающих.

А Вы дайте своему новому мужу свой пост почитать.. Гораздо больше узнаете о мужской психологии....
 
отож..только собственный эгоизм преобладает над здравым смыслом. Наверное чувак несколько запоздало разглядел эгоцентризм ТСа)))
 
Таки ТС провокатор )) Если все так замечательно в нынешней семье, чего не спиться-то?! Прям как моя бывшая. )) Всем направо и налево рассказывает как ей замечательно с новым мужем при этом регулярно справляется о моей жизни.))
При этом не задумывается о реакции и нервах нынешнего мужа.

Простите.... Я не обсуждаю конкретно поступок ЭТОГО человека, что было, то было. И Бог ему судья. Я не звоню, не пишу и не ищу с ним встречи. Мне это просто не надо, более того не интересно.
Повторюсь может, тема была создана о таком явлении в нашей жизни в принципе, а не о конкретно каком-то человеке.

А Вы дайте своему новому мужу свой пост почитать.. Гораздо больше узнаете о мужской психологии....

Мы с мужем обсуждали эту тему как-то. Хотелось бы знать не только его мнение.

отож..только собственный эгоизм преобладает над здравым смыслом. Наверное чувак несколько запоздало разглядел эгоцентризм ТСа)))

ох... давайте только не будем раздавать диагнозы направо и налево. Или вы таким способом пытаетесь за мужской пол заступиться? В знак солидарности так сказать? лучшая защита-это нападение, особо когда сказать нечего, или аргументы закончились.
 
Оу... Как у Вас интересно!!!

а что вы видите в этом нестандартного?
или вы думаете, у нас было как в анекдоте:
ОН: Скажи у тебя был кто-нибудь до меня?
ОНА: Нет любимый. Ребенком клянусь!!!!!
 
)))Как мило! Обсуждали...Уверены, что обсуждения и настоящая его реакция на появление бывшего это одно и тоже?
 
)))Как мило! Обсуждали...Уверены, что обсуждения и настоящая его реакция на появление бывшего это одно и тоже?

Ну.... хотелось бы верить, что бывший всё-таки не появится. Больше пугает реакция ребенка.
 
А вы здесь напишите его ФИО, адрес, где работает, где тусит.
М ы здесь ему скажем, что он гандон, а кто-то может и в жизни знает его и передаст.
 
а что вы видите в этом нестандартного?
или вы думаете, у нас было как в анекдоте:
ОН: Скажи у тебя был кто-нибудь до меня?
ОНА: Нет любимый. Ребенком клянусь!!!!!
Думаю, Ваши мужчины это интересные экземпляры: один на коленках что-то там вымаливает, со вторым можно, за бокальчиком вина, по обсуждать внутренний мир предыдущего...
 
А жить с мыслью, что где-то там есть твой киндер вполне можно. Даже понимание того, что твое появление может что-то разрушить может остановить. Лично я благодарен нынешнему своему "заместителю" за то, что он вполне хорошо относится к моему ребенку. И я уважаю его. Потому не имею ни малейшего желание портить ему жизнь своим присутствием. Даже если это не понимает бывшая скво.
Бля..Она даже предлагала переночевать у них в доме. Ебануццо можно. Наверное ей -таки пох на его психическое здоровье.
 
)))Как мило! Обсуждали...Уверены, что обсуждения и настоящая его реакция на появление бывшего это одно и тоже?

О чем вы вообще?
Что вы имеете до ТС и до её мужа?
Какая у него должна быть реакция??

Лично я бы пригласил его к себе домой, дал бы пизды, забрал бы все что у него есть, вызвал бы мусоров и обвинил в чем-нибудь, например в попытке изнасилования жены.
Это так, чтобы не включать фантазию.
 
папа- это не мама.:незнаю:
 
Думаю, Ваши мужчины это интересные экземпляры: один на коленках что-то там вымаливает, со вторым можно, за бокальчиком вина, по обсуждать внутренний мир предыдущего...

Тю, а что тут такого?? Для кого -то это закрытая тема, для кого-то нет!
 
Назад
Зверху Знизу