Санкт-Петербург встречает корабли НАТО с оркестром

Статус: Offline
Повідом.: 389
Санкт-Петербург встречает корабли НАТО с оркестром

Посилання видалено
Посилання видалено
----------------
Витренко на них нет;)А может она сейчас переберется в Питер и там шабаш устроит?

В России другая политическая ситуация.
Там президента USA не финансировало.
Потому так не относятся к НАТО как к сегодняшнему врагу.

Как только войдете в состав России вам и разрешат встречать черных амеров в Феодосии. А сейчас не дай бог.....

россия (страна-террорист) некогда не вступит в НАТО, им это тоже совсем не надо, просто проводя совместные учения и встречи легче наблюдать друг за другом(приглядывать).А в связи с недовольством политикой амеров европейцы чято-то мудрят по своему.:-)

BELORUSSKY сказав(ла):
россия (страна-террорист) некогда не вступит в НАТО, им это тоже совсем не надо, просто проводя совместные учения и встречи легче наблюдать друг за другом(приглядывать).А в связи с недовольством политикой амеров европейцы чято-то мудрят по своему.:-)
"Никогда не говори никогда"(с) Я тоже думал,что СССР никогда не развалится,а он взял и развалился в секунду...

Гаяз сказав(ла):
"Никогда не говори никогда"(с) Я тоже думал,что СССР никогда не развалится,а он взял и развалился в секунду...
Вот народец.Тьфу!

Гаяз сказав(ла):

А про Украину ты скажешь тоже самое?

Гаяз сказав(ла):
Хм... А я вот думаю, что россия (страна-террорист) никогда(!) не развалится. ;) :-) :-) :-)

По теме, по-моему пришло время брать отпуск и ехать бороться с натовским флотом в Питер. Пришла пора раскрыть глаза нашим русским братьям! НАТО - геть из Питера! Не позволим чернож... чернокожим натовским матросам топтать русскую землю!

P.S. А че? Лето, погода для поездки нормальная. Надо только озаботиться сбором средств на борьбу.

Bonanza сказав(ла):
По теме, по-моему пришло время брать отпуск и ехать бороться с натовским флотом в Питер. Пришла пора раскрыть глаза нашим русским братьям! НАТО - геть из Питера! Не позволим чернож... чернокожим натовским матросам топтать русскую землю!

P.S. А че? Лето, погода для поездки нормальная. Надо только озаботиться сбором средств на борьбу.
Сбором средств...:-) Работать надо,работать!:-)

Ну, мля... У нас раздувают, а у себя как ни в чем не бывало ;)

Спартанец сказав(ла):
Ну, мля... У нас раздувают, а у себя как ни в чем не бывало ;)
Ну дык россия (страна-террорист) не собирается в НАТО вступать ... вот и не раздувают .. а вот если какой нить большелобый попробует про такой курс у нас чего-нить рассказать, то вот тогда и раздуем ..мало не покажется ...
А пока как по философу "Врага держи ближе чем друга" ...вот.

Groove сказав(ла):
Мне интересно, 5 лет на украине проходили совместные учения- и ничего, а когда началась избирательная компания- нашли повод спикулировать на этом в сознании непросвещённых и не мыслящих граждан.
Это всё лохотрон. В крыму митинги "ПРОТИВ НАТО"-стадо баранов которые стоят с флагами и транспорантами не понятно для чего!! У нас что , нету других более важных проблем в стране ??:-( А они как быдла;НАТО, русский язык, и т.д. Вместо того чтобы делом заниматься- занимаются Х_ЙНЁЙ!!
Groove,да пять лет на Украине проходили учения.Теперь или совместные с Россией,или без учений!:-)

Назад
Зверху Знизу