Самоубийство иностранной студентки в Харькове. Девушка оставила предсмертную записку

Похуй на туркменов и их девушек
 
Не похуй. Мне жалко девочку, кем бы она не была.Да и что сейчас думают и чувствуют её родители, мне тоже не комфортно думать.

Может быть я сентиментален и несовременен
 

Нет, просто многие другие оскотинились.
 
Мамкины расисты и здесь умудрились встрять.
 

может она думала, что она особенная и ее кореша ее не тронут. А обмыть диплом - это святое дело. А самое интересное, что подозреваемых скорее всего отпустят, потому что они сафсэм нэ уинаваты
 
может тебе в розыск строиться работать? похоже что ты уже раскрыл преступление..

это 1988 года фильм?
 
Вся беда ( а кому то счастье ) от контрактного обучения, дипломы покупаются, а в итоге обманываем сами себя. Время покажет, прав я или нет.
 
кому нужно образование, те учатся, а это как правило иностранцы. в основном нашим наплевать на знания, они в очереди за дипломом стоят, у иностранцев другое отношение к этому.
 

ага, особенно у туркменов
 

вы это серьезно? Я кстати не знаю, почему они такие инертные и едут в Харьков за образованием.
 
Что за бред?
 
Была ж тема про другого иностранного студента, который тоже выпрыгнул из окна.
Девушку жаль...


нужно посмотреть.
 
Совершенно верно. Только сумма оплаты в договоре зафиксирована в гривне. Для тех, кто поступал в вуз в 2012, год обучения обходится в 12 тыс. грн., для поступающих в 2015 эта сумма превысит 30 тыс. грн.
 
у их родителей еще совок в голове
Просто у нас образование для них дешевле, чем на родине. Только вот на занятия ходит каждый десятый, остальные девять диплом получают, толком не научившись изъясняться на русском или украинском.
 

Ты о себе рассказываешь.


Ты о себе рассказываешь.