Самое вкусное блюдо

рю Фрошо, помню капельку попробовал... 1,5 минералки как в сухую землю вошло

рулет из баранины на вертеле,
отварной язык,
фалафель в пите, с луком и солеными огурцами,
китайская лапша с консервированным тунцом и сладким чили,
скумбрия горячего копчения,
оливки и маслины в ассортименте,
сыры,
салмон на костре с базиликом,
греческий салат,
рассольник,
лечо....

Фрикассе из соловьиных язычков.

не знаю, то вы не привычны к острой пище.
Я тут 2 вещи не пойму: 1. почему такая маленькая бутылочка (быстро заканчивается), 2. почему так дорого стоит?

что характерно, в отношении вискаря у меня те же вопросы ;)

+1
в неотложке приходилось такое кушать, тогда мне показался вкусняшкой (по сравнению с глюкозой внутривенно :D)

А мне до сих пор 1% кефир Заречье кажется вкусняшкой, особенно если запивать им домашние оладьи или пирожки с картошкой и грибами. :)

А по теме - вкуснее утки по-пекински ничего в жизни не пробовала. Жаль, что не в Харькове и зайти в это заведение вряд ли получится.

с этим и 3 корочки хлеба будут вкусными :)
%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE1-300x300.jpg

О да. Этим пиццу обильно поливать в самый раз. :клас:

Маца!!!!!!! Это все моё!!!

А мне до сих пор 1% кефир Заречье кажется вкусняшкой
А мне послевкусие любого кефира отдаёт кошачьей ссаниной. И вообще я не люблю молочное.
Очень люблю суши, но чтобы ими наесться, надо откушать пол-кило домашних пельменей - их я тоже люблю.

Обожаю жареную картошку! С хрустящей корочкой :)
Это на все случаи жизни!

"Самое-самое" блюдо вспомнить вряд ли получится, много всего вкусного встречается)))
Самое вкусное мороженое я ела в Монако. В Италии и Франции тоже отличное, но именно в Монако - это вообще супер! По виду обычный вафельный рожок, просто на улице, по 1 евро. Вкус - непередаваемый!

Самый вкусный шоколад ела прошлым летом во Львове в "Шоколадной майстерне". Его прямо там готовят, можно посмотреть. Горячий молочный шоколад с миндалем... прямо таял во рту... ммм)))

Манты, окрашка, шашель, пицца на слоеном тесте.

Назад
Зверху Знизу