самое сложное - расставить точки!

Может у человека богатый жизненный опыт, чего сразу официальных данных требуете?

может, предположим, что так и есть, стоит на субъективность натягивать маску объективности, отрешенности и незаинтересованности ?

не можешь даже вспомнить имён парней, которым мозк сушила. по номерам их перебераеш: "... двадцать третий, двадцать четвёртый" :D

я старая больная женщина...могу я вспомнить бурную молодость в конце концов?:D, а так как работаю с бумажками и цифрами, вот и ассоциации..24,...23:rolleyes::D

девушки, у вас бывает такое: МЧ начинает ухаживать. ты, вроде, хочешь получше его рассмотреть, ходишь на свидания, пишешь СМСки, принимаешь знаки внимания, морочишь голову, одним словом. а потом, когда человек уже влюбляется, водит в свою компанию, делает дорогие подарки, знакомит с родителями, наконец - вот тут уже надо остановиться (когда понимаешь, что "не то"), а вроде как неудобно... скажет "зачем задр....ла?" и будет прав.

Ты с кем то его сравниваешь?

это давно доказанный факт, и опрос тут делать некчему. ответ будет тот-же. что тут поделаеш, ну не дал Бог мозгов женщинам, и правильно сделал. иначе они правили миром.
А кем доказан факт? Вами?:DЕсли да - то тут я не соглашусь....

Ты с кем то его сравниваешь?

что, случай? конечно. что спрашиватЬ? вполне реальная ситуация

это давно доказанный факт, и опрос тут делать некчему. ответ будет тот-же. что тут поделаеш, ну не дал Бог мозгов женщинам, и правильно сделал. иначе они правили миром.

согласна. если женщине плюс к интуиции и проницательности ума добавить, мужчины бы нам и в подмётки не годились :D

как ни обидно это признавать - женщины немного глупее мужчин

Назад
Зверху Знизу