самое сложное - расставить точки!

девушки, у вас бывает такое: МЧ начинает ухаживать. ты, вроде, хочешь получше его рассмотреть, ходишь на свидания, пишешь СМСки, принимаешь знаки внимания, морочишь голову, одним словом. а потом, когда человек уже влюбляется, водит в свою компанию, делает дорогие подарки, знакомит с родителями, наконец - вот тут уже надо остановиться (когда понимаешь, что "не то"), а вроде как неудобно... скажет "зачем задр....ла?" и будет прав.

:D Ага, обманула, дать-дала, а замуж не пошла!

ты меня спросил? или ТС

девушки, у вас бывает такое: МЧ начинает ухаживать. ты, вроде, хочешь получше его рассмотреть, ходишь на свидания, пишешь СМСки, принимаешь знаки внимания, морочишь голову, одним словом. а потом, когда человек уже влюбляется, водит в свою компанию, делает дорогие подарки, знакомит с родителями, наконец - вот тут уже надо остановиться (когда понимаешь, что "не то"), а вроде как неудобно... скажет "зачем задр....ла?" и будет прав.

Неудобно ей..Неудобно спать на потолке, деточка:)
Это ж сколько ты присматриваешься, что он уже тебя к мамочке повёл знакомиться? :eek: По-моему понять твой это человек или нет можно гораздо быстрее, ещё на стадии конфетно-букетного месяца, может немного дольше. С другой стороны, если тебя льстят просто ухаживания и внимание к своей персоне - то заводи несколько "прынцев", так эффективнее.

А вот меня больше всегда бесили вот такие, которые "тянут кота за хвост" и "пудрят мозги". Хули Почему ты сразу не говоришь, что я тебе надоел(а)? Зачем весь этот спектакль? Ну начали встречаться, ну хорошо сначало было, ну потом стало плохо. Так имей же ты совесть сказать это в лицо и сразу. А то начинается "мороз" и прочая хуета. Но если ты не полный дурак и уже понимаешь, что не нужен.....и спрашиваешь прямо в лоб....а тебе тупой смс-кой отвечают: "Извини, ты - хороший, не хотел(а) тебя обидеть, поэтому так долго ебал(а) тебе мозги не могла признаться":диявол::диявол::диявол:

хорошая мысль, завести себе несколько любовниц, тогда и работать ненадо будет. но главное оказаться в нужное время, в нужном месте. тогда выходит что это тоже работа, замкнутый круг получается.

Главное, чтоб Вы со всеми справились!:)

а морщины где, на заднице что-ли:іржач:

:іржач:все в жисти бывает

А вот меня больше всегда бесили вот такие, которые "тянут кота за хвост" и "пудрят мозги". Хули Почему ты сразу не говоришь, что я тебе надоел(а)? Зачем весь этот спектакль? Ну начали встречаться, ну хорошо сначало было, ну потом стало плохо. Так имей же ты совесть сказать это в лицо и сразу. А то начинается "мороз" и прочая хуета. Но если ты не полный дурак и уже понимаешь, что не нужен.....и спрашиваешь прямо в лоб....а тебе тупой смс-кой отвечают: "Извини, ты - хороший, не хотел(а) тебя обидеть, поэтому так долго ебал(а) тебе мозги не могла признаться":диявол::диявол::диявол:

вот жеж падлец...вот такое гэ будет и дальше мозги всем ипать:суперечка:

:клас::клас::клас::пиво:

Та не только подлец (хотя и они попадались:D). Много девушек таких знаю: "Мол, как же я ему скажу? Он же расстроиться...."

вроде такой фигней не страдала :rolleyes:*сидит, судоржно вспоминая*

вроде такой фигней не страдала :rolleyes:*сидит, судоржно вспоминая*
не можешь даже вспомнить имён парней, которым мозк сушила. по номерам их перебераеш: "... двадцать третий, двадцать четвёртый" :D

А Вы во все что-то вкладываете? Даже в людей? Я о чувствах говорю:D
для того чтобы в девушку что-то вложить, чуйства надо к ней иметь

ну да знаем все это "с милым и Рай в шалаше" ля-ля тополя, но реалии жизни таковы что каждый пытается получить свои вложения назад, да и еще с процентами.

А не нужно ровнять всех под одну дуру:D

Назад
Зверху Знизу