самое сложное - расставить точки!

если не в любви, то хотя бы в прочной симпатии :)

ну так если симпатия есть, то может стоит сказать, что вы замуж за него не собираетесь? заранее. останетесь друзьями. если повезет. а так могут и стулом навернуть по горбу :D

В чем вопрос?С какой суммы мужчина захочет вернуть инвестиции.Так для каждого свой порог.Некоторые и за кофе на лавочке

девушки, у вас бывает такое: МЧ начинает ухаживать. ты, вроде, хочешь получше его рассмотреть, ходишь на свидания, пишешь СМСки, принимаешь знаки внимания, морочишь голову, одним словом. а потом, когда человек уже влюбляется, водит в свою компанию, делает дорогие подарки, знакомит с родителями, наконец - вот тут уже надо остановиться (когда понимаешь, что "не то"), а вроде как неудобно... скажет "зачем задр....ла?" и будет прав.

было подобное...
так неловко себя чувствуешь...
поэтому, чем раньше ты ему скажешь (помягче), что у вас ничего не получится, тем быстрее найдешь кого-то в кого влюбишься)

никогда такого не было. Т.к. по мне и так видно что что-то не так. А если он внимательный, то и говорить не надо.

Не парься, это со всеми бывает, и с мужчинами тоже. Если ты СОВСЕМ уверена, что не хочешь его и продолжаешь отношения только по инерции - рано или поздно он тебе попросту опротивеет. Если есть сомнения, "спробуй ще!".
Одна моя приятельница начала так отношения с мужчиной, но у них там интересно было, лет десять назад он ей до поросячьего визгу нравился, а вот она ему ни сном ни духом, у него вечно миллион поклонниц и все такое, не сложилось, в общем. Проходит много лет, он ее встречает и влюбляется сам по самые уши. А ей на него ну совсем пофигу, даже ностальгии нет. Ради интереса (ну, что скрывать, и финансового тоже) решила попробовать. В общем, какое то время побыли они вместе, и он начал ей противеть. А отвязаться она от него не может, уже и посылала - ни в какую. А дядька там серьезный, просто так не отвяжешься, пока он не захочет. Не знаю, правда, зачем ему это нужно было - ты к ней со всей душой, а она смотрит на тебя, как на обосравшуюся макаку. Ну, любовь, блин... Прошло какое то время и все само собой устаканилось - отношения полудружеские, он особо не навязывается, она позволяет себя любить. Понятно, что это еще не финал, но вот такие ровные отношения, без африканских страстей, обычно и продолжаются дольше всего.

У меня лично тоже была пара случаев таких странных отношений, когда "вроде не то", а поставить точку что то мешает. Продолжения этих историй были абсолютно разные, могу только сказать, что закончиться такое может чем угодно - может свадьбой, может дружбой, а может и взаимной ненавистью.

В общем, ты, главное, реши нужно ли оно тебе, и если да - то зачем. А дальше...для женщины, если она настоящая женщина, нет ничего невозможного:-)

девушки, у вас бывает такое: МЧ начинает ухаживать. ты, вроде, хочешь получше его рассмотреть, ходишь на свидания, пишешь СМСки, принимаешь знаки внимания, морочишь голову, одним словом. а потом, когда человек уже влюбляется, водит в свою компанию, делает дорогие подарки, знакомит с родителями, наконец - вот тут уже надо остановиться (когда понимаешь, что "не то"), а вроде как неудобно... скажет "зачем задр....ла?" и будет прав.
Где вы таких лохов находите?:)

...утвердиться во мнении, что вы привлекательны...
не без этого. приятно поддерживать в себе это знание :)
и точки встанут по правилам.
я имела ввиду точи над "I" (или над е)
а он думает, что вы в него влюбились и боится причинить вам боль
вы же знакомитесь с его родителями, ходите с ним в его компанию и принимаете подарки
а что? думаете не может быть? очень даже
да хотя бы в целях экономии уже можно было отморозиться :D

В чем вопрос?С какой суммы мужчина захочет вернуть инвестиции.Так для каждого свой порог.Некоторые и за кофе на лавочке
вот именно. кто ж его знает?

Где вы таких лохов находите?:)

да полно вас по городу ходит :D

А вот такое бывает.Познакомились с МЧ,встречаетесь,влюбляпетесь,знакомите с подружками,а он взял и бросил?:)

И почему я всегда расставляю все точки над "i" до подарков??!

А вот такое бывает.Познакомились с МЧ,встречаетесь,влюбляпетесь,знакомите с подружками,а он взял и бросил?:)
абыдна, да!
И почему я всегда расставляю все точки над "i" до подарков??!
рано :)

у меня подобных проблем никогда не было, обычно после нескольких встречь все становилось ясно - от кого принимать подарки, а кого держать на расстоянии

знакомство с родителями - это вообще высший пилотаж, для избранных

если бы я каждого встречного-поперечного навеки возлюбленного знакомила бы с родителями - они бы меня еще в 14 лет из дому выгнали:D

Ruddy, мадам, должно быть для вас это такое развлечение, игра.
Ну так шо ж - надо непременно поудручаться немного и "аяяй какая-та я прям нихарошая", но это просто чтобы не чувствовать себя стервой (нет, не то слово, я хз - сами подберите).
Игра хорошая, пока все остаются довольны. Или же ждем темы №3245 "Как избавиться от назойливого.." :D:D

это продолжение темы "как вы динамите лохов?" ? %))
а подарки отдаете потом? а бутират употребляете ?

Почитала-почитала... вот,блин,думаю...когда нет никого - где же он,хоть какой-нибудь?
когда есть какой-нибудь - где же этот с дорогими подарками и стихами - умный??
есть такой - ой,шо-то я его не полюбляю,где же чувства?
Девушка, что вы маетесь,никто вам не посоветует и ничего путного не скажет. Вас двое - вот и решайте. Если вас что-то гложит и неустраивает - скажите это человеку - имейте уважение, если так боитесь морочить голову. И всего делов. Целая тема из ничего) А то, что смелости не хвтатает - тут ее вам тоже никто не прибавит. Многие женщины этим маются,нужно,как пластырь, - Раз! и готово)))

не пойму, что вас волнует? вы встретились, отношения развиваются... не все же отношения приводят к свадьбе. и конечно, вам надо было присмотреться к нему. какая такая любовь с первого взгляда?

не пойму, что вас волнует? вы встретились, отношения развиваются... не все же отношения приводят к свадьбе. и конечно, вам надо было присмотреться к нему. какая такая любовь с первого взгляда?
Фо фсем надо находить читото позитивное.
Падарки незабрал и хорошо!
В компании поседели, с новыми людьми познакомилась Вот и славно!
А свадьба? Не все кату масленница. Главное чтобы время обкатки незатянулось, а то патом другие темы на ХФ появятся, "исчу падруг", "памагите подороже продать" и тд

Назад
Зверху Знизу