самое обидное слово для мужчины

  • Автор теми Alena_G
  • Дата створення

Никогда не говори мужчине:

  • ты мало зарабатываешь

    Голосів: 4 20.0%
  • носки на место!!!

    Голосів: 0 0.0%
  • клевые у тебя друзья. Пригласи их к нам, на пиво:)

    Голосів: 2 10.0%
  • твои друзья-идиоты

    Голосів: 2 10.0%
  • целься точней в унитаз, дорогой

    Голосів: 0 0.0%
  • член у тебя - не вивальди

    Голосів: 3 15.0%
  • смотри, какая крутая тачка поехала

    Голосів: 0 0.0%
  • а Вике Антон купил шубу и колечко

    Голосів: 3 15.0%
  • я всю молодость потратила на тебя, сволочь

    Голосів: 0 0.0%
  • да за мной все парни бегали

    Голосів: 6 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
больше всего цепляет "я дура"
Вот и я хотел о том же: начинают падать на мороз: "я тебя во многом не понимаю, думала что понимаю, но это не так", "ты найдёшь себе более умную", etc...

Я понимаю, и совершенно отдаю себе отчёт в том, что в Харькове в самом деле главная проблема общества: безумно низкий уровень интеллекта, тут мало думающих людей, ничтожный уровень культуры, невежество и банальная безграмотность. Скажете, я заблуждаюсь? - но сами-то, сами-то это чувствуете... Шшшо-то есть (с) х.ф. "Комедия строгого режима"
 
Правда,сука,правда :іржач: (шуткую)

Я вообще почти не матерюсь,но иногда чтоб не вставить смачный мат,-никак.Вот напрмер:провинился М какой-нибудь,а я ему-"Чтож ты,сука,меня подводишь то?" И тут его цепляет,может даже действительно стыдно стать,но это в редких случаях.

так то не изза этого)
сначало М в шоке от осознания что он тя подводит, потом злой от того что какая ему нахрен разница куда кого он ведет а потом расстраиваеться от того что подводит:)
 
Мужчины., какое слово цепляет вас больше всего? Ясное дело, любое кривое цепляет, но. Что надо сказать, чтобы вы вскипели окончательно?фраза, слово, упрек конкретный какой-то.

Калитор:rolleyes:
 
оскорбление с упоминанием родителей наверное. Но это не только мужчин касается.
 
Мужчины., какое слово цепляет вас больше всего? Ясное дело, любое кривое цепляет, но. Что надо сказать, чтобы вы вскипели окончательно?фраза, слово, упрек конкретный какой-то.


Alena_G - ты чи с мужем поссорилась... :D

по теме: соглашусь с SOm, если у человека все впорядке с психикой, он в меру самоуверен, с ч-ом юмора и с ч-ом самоиронии - то его тяжело задеть или обидеть. но у каждого есть свои "маленькие секретики" (Интерны(с) - если их знать, то даже тормоза можно из себя вывести...
так что копай, какое у него слабое место и бей туда...
 
Мужчины., какое слово цепляет вас больше всего? Ясное дело, любое кривое цепляет, но. Что надо сказать, чтобы вы вскипели окончательно?фраза, слово, упрек конкретный какой-то.

самое обидное слово - это :груди4:
 
можно без слов.
просто пендаль.
 
придумал - можно с ним переспать, а сразу после секса без разговоров (я понимаю, что это невозможно,но...) сказать ему чтоб одевался и уходил, и в догонку добавить, что б он не звонил, ты сама ему позвонишь!!! :-)

покрайней мере с девушками это прокатывает -обижаются! :угу:
 
Мужчины., какое слово цепляет вас больше всего? Ясное дело, любое кривое цепляет, но. Что надо сказать, чтобы вы вскипели окончательно?фраза, слово, упрек конкретный какой-то.
А вы кого то обидеть хотите и не знаете как :D

Любому человеку неприятно услышать,что он неудачник и для мужчины ,что он не "важный " любовник и не состоялся как мужчина ...
масса конечно обидного можно сказать,но зачем ?:rolleyes:
 
Мужчины., какое слово цепляет вас больше всего? Ясное дело, любое кривое цепляет, но. Что надо сказать, чтобы вы вскипели окончательно?фраза, слово, упрек конкретный какой-то.

По статистике Министерства семьи, молодёжи и спорта, только за шесть месяцев 2010 года более 10 тысяч украинских мужчин обратились в социальные службы с жалобами на насилие в семье. Это только верхушка айсберга – в Совете Европы посчитали, что не более 2% обиженных находят в себе силы вынести сор из избы. А значит, до полумиллиона украинских мужчин более или менее регулярно чувствуют на своей шкуре силу “слабого пола”.

И тебе мало такого количества обиженных?
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    39.9 КБ · Перегляди: 73
:)нет обидных слов-
есть восприимчивые люди
 
Мужчины., какое слово цепляет вас больше всего? Ясное дело, любое кривое цепляет, но. Что надо сказать, чтобы вы вскипели окончательно?фраза, слово, упрек конкретный какой-то.
Некомпетентный. Убью на хрен :D
 
придумал - можно с ним переспать, а сразу после секса без разговоров (я понимаю, что это невозможно,но...) сказать ему чтоб одевался и уходил, и в догонку добавить, что б он не звонил, ты сама ему позвонишь!!! :-)

Не прокатывает. Сами звонят, еще и настырней, чем раньше.
 
Назад
Зверху Знизу