Самодостаточные девушки. Миф или реальность?


Тут уже каждый выбирает сам.Одно дело когда ты просто идёшь с парнем в кафе-тут тебя просто угощают за то,что ты составляешь приятную компанию.Но описанная ситуация совершенно другая.
Я люблю,когда мною командует мужчина.Но только пока это игра-он как бы главный,а я подчиняюсь.Настоящего принуждения я не терплю,поэтому работаю и приношу в дом свою часть денег.
 
Женщина и самодостаточность???? Самый большой миф...)) Они просто листают подобные статейки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и пытаются выглядеть лучше, чем есть
 
Женщины самодостаточны ровно настолько же, насколько и мужчины. Самодостаточность - это качество личности, от пола никак не зависящее.
 
Самодостаточные девушки. Миф или реальность?
Реальность.

Самодостаточность - это:
1. Способность самостоятельно обеспечивать себя (и своих детей, если есть) всем необходимым для жизни.
2. Самостоятельно, без посторонней помощи решать свои проблемы.
3. Не испытывать страха одиночества.

+100
 
нет предела совершенству, самодостаточность относительна. как у девушек, так и у мужчин
 

После такой рекомендации вряд ли тебе его кто-то станет бесплатно делать....
Лучше б просто честно сказал, что получаешь огромное удовольствие. Честность обезоруживает
 

Ой, только не надо..
для вас самодостаточность- это достачно для того, чтобы она у вас каждую копейку не тянула. А как только она начинает быть реально самодостаточной, а еще вдруг зарабатывает хоть на 1000 больше вас, то у вас сразу либо комплексы вылазят либо вы начинаете экономить за ее счет.
Самодостаточная женщина для мужчины- это "зарабатывай сама и не проси у меня". Чуть дальше- и мы уже не можем ничего. Нам просто платят за большие сиськи.
 
я смотрю все быстренько сделали из меня нахлебника
шо ж у всех такие злыдни



таких сейчас 90% ртов с сиськами бегает. на форуме контингент другой, сосать не любит. а точнее любит, но только за клетчатую сумочку набитую жратвой в субботу (ba3ap). добытчик принес - награда полагается
 
Останнє редагування:
Тема создана мужчиной. Не Гей ли?
 

ты, похлже, гей. Разочаровлся в женщинах. мы тебя запомним. Строчи еще всякую женскую чушь про метофизику.
 

ой,как жизненно Я считаю себя самодостаточной, ибо все сама,все сама...могу ошибаться конечно)