Тут могла бути ваша реклама

Самая страшная игра

  • Автор теми Автор теми D.E.A.D
  • Дата створення Дата створення
Сall of cthulhu ессно прошел :). Впрочем 2я часть менее интерестна,правда момент с двумя монстрами в ущелье напугал нинашутку)

игрушка супер, но всю я ниасилил.:D:D
ну его в баню... еще седых волос мне не хватало.;)
а разработчикам 5+
 
Назад
Зверху Знизу