Самая бесполезная профессия

Психологический тест. Мужчины и женщины отвечают по-разному. Сколько будет 100 граммов умножить на 1

• 1 литр

Голосів: 18 29.0%
  • 1000 г

Голосів: 44 71.0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
это галимая отмазка;)

Но она отработала когда распяли Христа.

Мне было б лень ковыряться в чужих эмоциональных проблемах.:D

А мне в паспорте на печь, пошел доложил начальству - не исполнено, пускай ИТР думает, и так времени нет.

Результаты опроса: Психологический тест. Мужчины и женщины отвечают по-разному. Сколько будет 100 граммов умножить на 10.
Хотите знать правильный ответ? А каждый прав. Только для мужчин 100г - стопка водки, а для женщины - это 100г. И ничего больше.
Очень тонкий и точный тест (запатентован)? Как раз в духе "психологов". По результатам можно понять, что мужчины ТУПЕЕ женщин :(, поскольку 1000 грамм - не обязательно литр.

Что спорить ! разве за бесполезное будут платить деньги? вот задайте этот вопрос себе и больше не будет возникать таких тем!

Очень тонкий и точный тест (запатентован)? Как раз в духе "психологов". По результатам можно понять, что мужчины ТУПЕЕ женщин :(, поскольку 1000 грамм - не обязательно литр.

:клас:вот он ум сети!:)

Опрос родил чей-то разум, помутненный отмечанием старого нового года? ;)

А я вот живых психологов никогда не видела:confused:
но раз уж пошли по врачам - то самые бесполезные - терапевты в поликлинниках

самая бесполезная - это секьюрити в канаде. работа для пожилых индусов или ебланов - стоят целый день и еблом торгуют,притом хз как они охраняют - там плевка хватит перешибить среднестатистического Трихомонада Кагора

Все профессии важны, все профессии нужны (с)

Самая бесполезная профессия - это у работника метро(случай в Англии). Его задачей было тупо смотреть как сохнет краска......

100 грамм будет а никак не литр или киллограмм

такое впечатление что 38 человек которые проголосовали в этой теме в школу не ходили

Самая бесполезная профессия - это психолог. Начинающие отрабатывают психотехники на своих близких, что потом приводит к печальным последствиям.
не каждый муж выдержит быть подопытным кроликом... в чем роль психолога?

Результаты опроса: Психологический тест. Мужчины и женщины отвечают по-разному. Сколько будет 100 граммов умножить на 10.
Хотите знать правильный ответ? А каждый прав. Только для мужчин 100г - стопка водки, а для женщины - это 100г. И ничего больше.

Ответ на вопрос в голо-совалке. 100 гр умножить на 1 будет 100 гр.

Самая бесполезная профессия - психолог. Я их не люблю просто. Но сильно.

а ты знаешь, мне когда задали этот вопрос, я ответила. что это литр :D

Думаю, помощь психолога требуется самым разным людям.

Останнє редагування:
Помощь психолога требуется самым разным людям. Часто психологическая консультация направлена на снятие "острой боли", совместный поиск разумного направления жизни. Как психолог, я счастлива наблюдать результат своего труда. Я вижу людей, которые начинают улыбаться, расправляют плечи, молодеют на глазах, становятся успешными и здоровыми.

Ну, может, ты вменяемый психолог. Но я ни одного нормального не встречала. А советы, какие они дают, я и сама могу пачками раздавать.

Разумное направление..Ха. Смешно. В себе покопаться? Изменить отношение к ситуации? :) Угу. Только мед.образование. а остальным неча заскорузлыми своими ручонками в чужих душах колупаться.

Насчет психологов не знаю, а психоаналитики могут очень и очень помочь.
Но найти хорошего конечно не просто, впрочем в любой профессии наверно настоящих спецов мало.

Назад
Зверху Знизу