Самая бесполезная профессия

Психологический тест. Мужчины и женщины отвечают по-разному. Сколько будет 100 граммов умножить на 1

• 1 литр

Голосів: 18 29.0%
  • 1000 г

Голосів: 44 71.0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
:D Закрылась и никого не пускала. Да никто и не стучал, наверно

Вы не правы - если не будет преподавателей философии кому тогда экзамен по философии сдавать? :D

А муж бедненький небось - стонал Онисья отдайся озолочу;)
А ты дверь заперла - иди спать противный или работай, не время тешить похоть.:eek:

Самая бесполезная профессия - это преподаватель философии. ИМХО :)

Двойки ставит?

Гы, а скока будет если литр спирта смешать с литром воды, умней было спросить, в дебильной голосовалке.

можно я не буду отвечать и на это вопрос, а то сегодня, моя голова - одна большая вава;)

а как же социологи? Политологи?

А муж бедненький небось - стонал Онисья отдайся озолочу;)
А ты дверь заперла - иди спать противный или работай, не время тешить похоть.:eek:

Эта фсьо ниправда! :увага:

а как же социологи? Политологи?

Полезнейшие люди - руки прочь от святога!

можно я не буду отвечать и на это вопрос, а то сегодня, моя голова - одна большая вава;)

Надо было - грелку положить в рабочую позу, что б сосуды проскращал.:rolleyes:

Эта фсьо ниправда! :увага:

Полезнейшие люди - руки прочь от святога!

Неужели вошла в мужское положение и трудность?;)

Вы не правы - если не будет преподавателей философии кому тогда экзамен по философии сдавать? :D
Ну да. Я ж о чем. Философы нужны для того, что бы обучать философов, которые в свою очередь будут обучать философос? Замкнутый круг...

Двоек по философии никогда небыло.. Но вот дело в том, что ничего полезного я оттуда не вынес. Ну вообще ничего... Хотя, два высших за плечами ;)

не, самая бесполезная профессия - это писатель:D

Хуйня какая-то.

и даже в голосовалке, ТС пытается выебать общественность в моск.

2ТС если в голосовалке ошибок нет, оба ответа неверны. если вместо 1 должно быть 10. то оба ответа верны в случае если это 100г воды, но поскольку измеряемое вещество не указано, знач условие не достаточное для решения.

Я может че-то путаю, но имхо единицы объема нельзя так просто в единицы веса переводить:D

/тихо/ ну ты же взрослая девочка, кто-же публично обсуждает... расписание пересдач?
/громко/ расписание пересдач в деканате! следующий!

хорошо я подожду когда все разойдутся

Ну да. Я ж о чем. Философы нужны для того, что бы обучать философов, которые в свою очередь будут обучать философос? Замкнутый круг...

Двоек по философии никогда небыло.. Но вот дело в том, что ничего полезного я оттуда не вынес. Ну вообще ничего... Хотя, два высших за плечами ;)

Я ничего из высшего образования не вынес полезного - и то живой:D

еденицы объёма переволятся в массу через плотность, которая для воды равна 1. т.е. 1л воды весит 1кг. а 1л ртути, к примеру, 19кг.

не единице:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тю, что не понятного - любимого попросить исполнить свое мужское дело.

я же тута на работе, а он тама.... так шо пока никак.......
вот если бы ты поменял в своей фразе любимого на мужчину, а мужское на любимое........

я же тута на работе, а он тама.... так шо пока никак.......
вот если бы ты поменял в своей фразе любимого на мужчину, а мужское на любимое........

Ничего не вышло бы - йа отпустил машину, но учту:D

Нет конкретная - надо брать с партнеров сотню или две:eek:

Назад
Зверху Знизу