Сало - форева.

Как говорят на селе - а это городским продадим, они за него аж трусятся.


в моей рыбе внутри все нормально.это вы жрите дерьмо те кто мне показал
Ну да ну да. Кишки мол эксклюзивнее.
 
Сало-хуйало, сельодка-хуйодка.
Грибы - наше фсьо.
 
Парацельс вроде бы когда-то сказал: "Все есть яд, все есть лекарство - важна доза".

Разнообразие мнений только доказывает, что сало - это таки Продукт, о котором будут говорить или плохо (в основном, те кому его низзя), или будут восхищаться и мечтать о нем даже в одиночестве на безлюдном острове.

Где-то было опубликовано это, не помню... Но текст любопытен и не противоречит моим убеждениям, а скорее - укрепляет их. Потому привожу первым.

Еще раз прочитал, сглотнул слюнку и привожу еще одну любопытную заметку о пользе сала:


Ну и третий (контрольный) текст о волшебной силе сала и сомнительной пользе "здорового питания":
 
воц зе факин щет?! (ну почитал уже в принципе). В курсе цен на детские продукты питания?
 
Возможно, только не понимаю: бегать, вести ЗОЖ и тут же уебать организм химией.

Ацидофильные бактерии- нормальная тема для ЖКТ. Это живые бактерии. Кстати, можно и дома делать из лекарств- они продаются в виде инъекций.
Добавить в молоко и получить натуральный кефир или простоквашу.
 
чё то анекдот напомнило: *почему у тебя один глаз большой, а второй узкий*
Рассказываю историю из жизни.
Зимуем "на полярке" в Антарктике. Молочки нет, только консерва и сухое молоко. И тут наш повар- выпускник ХИОПа- видит у доктора ампулы с ацидофилом. Не очень долго думает и говорит, что можно сделать ацидофильный кефир/простоквашу. Через неделю пьем кефир
Все-таки, образование у нас было нормальное.
Кстати, одно время такие продукты были не проблемой в магазинах и официально назывались "Ацидофильными". Я, правда, стремался покупать, т.к. не знал, что это.
 
Мне это больше интересно с точки зрения провала маркетологов. Нынешнее поколение вообще не знает, что это такое. И слово какое-то стра-а-а-шное! У-у-у-у!
То ли дело "геролакт" или "био", или "нано"
 
А где купить вкусное сало кроме рынка?
 
Сальцо эта весчь
 
Про сиськи будет?