Такое ощущение что разрабам дали одну неделю на создание игры
в что я Крисис прошел, а сталкер на минимуме потягивает, притормаживает.. три резета перенёс, глюки анимациии и ещё куча бреда ! вра лоыварлцац
На WIN XP SP3 идет на макс. настройках 1024*768 + 16хантиальясинг + полноэкранное сглаживание
около 20 кадров
Дрова 177.92 PhysX
На Vista без SP идет на макс. настройках 1024*768 + 16хантиальясинг + полноэкранное сглаживание используя DirectX 10
около 30 кадров
По графике особой разнице не вижу, но плавность движения в разы.
Конфигурация E6750+8800GT+2Гига DDR2
В чем может быть дело, или игра заточена под DirectX 10 и под Vistу.
Да еще постали патч 1.5.03 так и в Xp и под Vistой стало по 18-20 кадров, т.е. под XP скорость таже, а под Vistой упала.
Играю без Патчей.
Да еще убираю полноэкранное сглаживание скорость не меняется.
Вот это не пойму из-за чего.
повторюсь - в файле USER.LTX(C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS) ищем строчку r3_msaa и меняем on на offотключить где??
в игре, или в дровах.
В дровах стоит управление от 3d-приложения в игры сглаживание на мин или на макс разницы на ФПС нет практически 1-2 кадра
да не сказал у меня Виста 32-х битная или разницы нет
Добавлено через 45 секунд
и что значит оптимизированные под Чистое небо.
Народ, вот не помню, что б когда-то ещё так матерился, но после выхода “Чистого Неба” я понял, что просто трачу время…. Первый раз вижу такую карявую игру, я в шоке….. удалил нах Сталкера с компа… ну ппц, как можно такое делать !?
Клондайк для баго-манов ! карявая игра, я незнаю.. хочется высунуться в окно и заорать – Сталкер ту дуралей !
Fallout 3 покажет, что такое Сталкер.
Fallout 3 покажет, что такое Сталкер.
Да,с глюками,но не надо так на STALKERa!!! "Чистое небо" вышло для тех,кто полюбил 1-го STALKERa,за непередаваемую жизнь в Зоне,за совдеповскую,родную атмосферу местности,за диалоги,за продуманную логику игры.Баги уже исправляют,игру еще полюбите,не надо на нее гнать.Но если Вам нравится тупое америкосовское "варево" - STALKER не ваш,не трогайте любимую НАШУ игру
S.T.A.L.K.E.R хуялкер
Добавлено через 40 секунд
Очень ТУПО ставить рядом эти 2 игры. Вот ФАР КРАЙ 2 покажет что такое сталкер
ну, я бне сказал что прям таки тупо. После просмотра геймплея Fallout 3, я б сказал это ответ на наш сталкер.