А что это за "Бусы Пробабки" ? У меня только "Мамины Бусы" есть.
Сорри, неправильно задал вопрос. Хотелось узнать что такое "Бабрины Бусы", то из чего после "Электры" получаются "Прабабкины Бусы". В рецепте указаны именно "Бабрины Бусы".Это модификат "Мамины Бусы" после электры
Просто бывает что рецепты не попорядку идут, т.е. находиш сначал как из мезомодификата что то сделать, а как сделать мезомодификат находиш только потом, либо вообще не находиш. Вобщем квесты старайтесь проходить все. а барыга в баре даёт только один рецепт, второй рецепт он либо не даёт вообще либо фальшивый, непомню точно. Во всяком случае так было в версии 1.3.1 причём это не баг, а барыга разводилатипа тех что в тёмной долине гаус продают.
А это для тех кто хочет стрелочку из сталкера в винде юзать.
да, на тех продавцов я здорово обиделся, ни один из них не ушела навару с них немного, на три расстреляных рожка - пару бинтиков и тушенка!
голытьба, блин
а вот чегойто с курсором непонял, .rar скопировал, а винда говорит "поврежден". переименовать в .exe? или Каспер ему мешает?
ПАРНИ ПАМАГИТЕ!!! Я на 3 локации в лаборатории Х-18... под ногами лужи крови, аптечки не помагают... Артефакты на поясе кровотечение не увеличивают, но такие имеються в рюкзаке. ПРОШУ ПАМАГИТЕ!...!!!!!!!
просто разархивировал в эту папку C:\WINDOWS\Cursors и все прекрасно работает, Каспер даже слова не сказал
сообщение винды после двойного клика по файлу:
c:\temp\STALKER_Curcor.rar - архив поврежден или имеет неизветный формат.
файл скопирован без вопросов, IntExplorer v6.0 WinRAR v3.00
...кто с чем бегает ?...
...В саркофаге надыбал просто классую вещ, забыл название, под натовский патрон...
...нашёл труп на котором почти 7 тысяч!!! патронов 5.65...