Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
не хз а хтз))))
зы разор смени аватар а то он тебя тупит))
Я вообще-то про тех чудаков говорю, а не про аномалиютА там де базарят это квест у балбесов типа изследовать аномалию крутым детектором, так что нада сначала детектор "Сварог" надыбать.
Я вообще-то про тех чудаков говорю, а не про аномалиюттем более тот артефакт и без детектора виден...
rs_stats on
вроде она
Все умерли![]()
Все умерли![]()
Это как все умерлиА если серьёзно, что в концовке и что после неё, в каком объёме работает фри плей? Раскажите кто уже пробежал этот шедевр
![]()
Да понятно что сами хотят увидеть, так всётаки там одна концовка
концовка там и действительно скучная и предсказуемая на 100%. Понятно, что в конце концов военные спасаются, а дальше идёт набор роликов, зависящих от того, какие квесты брал главный персонаж, какие из нах выполнил или провалил и т.п.Да понятно что сами хотят увидеть, так всётаки там одна концовка![]()
Фриплей нужен для того что б если ты быстро прошел сюжетную линию, мог вернуться и попроходить все квесты, как это сделал я. Советую не проходить квест с кровососами, а то их потом небудет в игре. А приколько всетаки с пулеметом устроить охоту на псевдогиганта.А я ещё позавчера от выброса прятался в руинах, где "Оазис"Только понятия не имел
Крекер, а на кой тогда такой "фриплей", если заданий никаких нет? Просто ходить зомбей валить? Неинтересно... Хоть бы охотники задания какие давали.
Crecker
ты уже прошел??или 2 раза прошел))??