S.T.A.L.K.E.R. секреты, советы, патчи и т.д. (FAQ на первой странице) - Part 1

Так где? На солнечной или возле метро?
Кстати, а метро - это станция метро или супермаркет на окружной?

:іржач::іржач::іржач: опа попался ... не МЭТРО а Метро.Алексеевская :іржач: а то бы заехал ... давай-те так, кому Легче на метро, я могу встретить всех возле метро, а там уже Крекер будет нас ждать на солнечной :) Ps - буду вашим гидом :):D
связь - 0992802326
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач: опа попался ... не МЭТРО а Метро.Алексеевская :іржач: а то бы заехал ... давай-те так, кому Легче на метро, я могу встретить всех возле метро, а там уже Крекер будет нас ждать на солнечной :) Ps - буду вашим гидом :):D
Я достаточно хорошо знаю этот район, поэтому и переспросил. А засомневался потому, что от супера будет даже ближе. Мне вообще без разницы, давайте на метро Алексеевская. На какой стороне? А то еще ж собраться надо как-то - без экзоскелетов мы друг друга не узнаем :D
 
Я достаточно хорошо знаю этот район, поэтому и переспросил. А засомневался потому, что от супера будет даже ближе. Мне вообще без разницы, давайте на метро Алексеевская. На какой стороне? А то еще ж собраться надо как-то - без экзоскелетов мы друг друга не узнаем :D

:D на скрите показано где, там по лучше будет, от туда на солнечную ходят 100500 маршруток 45-88-119 и т.д
ps - я буду в черном бронежилете со значком на груди "Свобода" :D
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    68.1 КБ · Перегляди: 160
:D на скрите показано где, там по лучше будет, от туда на солнечную ходят 100500 маршруток 45-88-119 и т.д
ps - я буду в черном бронежилете со значком на груди "Свобода" :D
Так мы оттуда еще и поедем? Я думал, пешком пойдем, там наискосок недалеко.
 
Мне, пожалуй, проще будет на солнечную подъехать - без пересадок. 14.00 - это время встречи на метро или на солнечной?
 
Так где? На солнечной или возле метро?
Кстати, а метро - это станция метро или супермаркет на окружной?

Я вас на солнечной подберу, а вы созвонитесь, и встретьтесь возле метро, а то не все знают де солнечная. От метро 88,119,45 маршрутки.

Так мы оттуда еще и поедем? Я думал, пешком пойдем, там наискосок недалеко.

Идти 15 минут, на работу иду, а с работы еду, ибо лень :D



Звоните Максу на номер 099-280-23-2шесть Он соберет всех около метро.
 
Останнє редагування:
Крек, ты бы подправил стартпост. Спойлеры-то уже появились:)
 
И Де обсчее фото??)))
 
Да подожди, они бухают ещё :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Команда WoS Team, представляет вам геймплейную презентацию CryZone: Sector 23.
Данное видео, позволит вам оценить процесс игры и прочувствовать атмосферу. Видео снято с раннего билда, поэтому присутствуют баги, но это не должно испортить общего впечатления о моде.
 
Сколько можно бухать?
 
нормально посидели ... чуть позже фото : )

крепок поржали... вспомнили про Эдурарда Сурового xDDDDDD :іржач:
5DwO1E5nV9g​
 
Останнє редагування:
Че вы с Крекером сделали, он мне нужен как раз, а его все нет :(
 
Че вы с Крекером сделали, он мне нужен как раз, а его все нет :(

:іржач: убирает погром :DDDDDDDDDDDDDD

ps - это половина того чего мы выпили)) ах да, Крекер говорил что ему заффтра на работу так что может он уже спить !
 

Вкладення

  • 26112011113.jpg
    26112011113.jpg
    118.1 КБ · Перегляди: 165
Я что-то не понял? А где она родимая? Лекарство и подруга каждого сталкера ака водка ??
 
Я что-то не понял? А где она родимая? Лекарство и подруга каждого сталкера ака водка ??

:іржач: а кто его знает :) в последний раз когда мы его видел с "ShamanV"
это когда он сам провожал ... :)
сцука как же красиво то а !!!!!! :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач: убирает погром :DDDDDDDDDDDDDD

ps - это половина того чего мы выпили)) ах да, Крекер говорил что ему заффтра на работу так что может он уже спить !

Детвора! Кто вас учил мешать шампаньоллу с пивом? Уже б действительно Водяры б взяли! Берите пример со старших, я сегодня с кумом 2.4 л водки приделал в честь ДР моей жены и ничего, по домам расползлись :)
Бедрый Крекер, ему сегодня весь день голову лечить после шампаньлоллы... :(
 
Назад
Зверху Знизу