С п.35 - БФ! Суд? Третье лицо? Прокуратура? - Кто более для матери-истории ценен?!

Добряк, блин. :ги:

ЗЫ. Шото ты от традиций отошел. ;-)

Надоело однообразие. А Толик, похоже, совсем не обидчив.

Да и ещё. Толик не задавал вопросов. А это значит, что ты злоупотребил традицией. Это не есть хорошо.

Тише, ну шо вы орете? Хорошо-нехорошо, не должен - обязан, злоупотребил традицией - отошел от традиций... Скучно.

Толик глуп и смешон, и не понимает этого. Но за предыдущие его заслуги имхо считаю необходимым слать его по поводу и без.

Еще есть порох в пороховницах, еще не затупились сабли! (цы)

Нельзя нарушать добрые традиции!

Злые Вы оба, в самом деле.:)))

Человек попросил совет. Скрытая форма вопроса. Трации соблюдены. Мы не злые-мы справедливые.

Тише, ну шо вы орете? Хорошо-нехорошо, не должен - обязан, злоупотребил традицией - отошел от традиций... Скучно.

Толик глуп и смешон, и не понимает этого. Но за предыдущие его заслуги имхо считаю необходимым слать его по поводу и без.

Еще есть порох в пороховницах, еще не затупились сабли! (цы)

Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Есть ли такие специалисты, которые...

Прокурор лишен возможности давать такие конкретные советы, поэтому его ответ прямо не указывает направление, в котором нужно действовать.
На счастье, на форуме есть ряд специалистов, которые, которые могут дать толкование действиям и ответам правохранительных органов.
Собственно и хотелось бы на указанных специалистов по-рассчитывать!

Поскольку - вот!

На свою жалобу в ГПУ не неудовлетворительные и ненадлежащие ответы на мое Заявление получил ответ (в качестве уведомления о действиях), в котором сообщается, что:
- жалоба направляется в ДВЕ Областные Прокуратуры с просьбой в границах компетенции проверить приведенные в жалобе доводы, а при наличии оснований - принять меры реагирования;
- о результатах уведомить заявителя.

Умилила фраза Зам.начальника управления организации представительства В.Бояна "...з приводу неналежного, на його думку, розгляду...".

Эх! Играй моя гармошка!
Эй! Давай наяривай!!!

И кто же, скажите мне, вместо ГПУ, должен теперь осуществлять контроль за соблюдением законности в работе с обращениями граждан?!
Ну, и каким же мы их собираемся судом (после всего этого) пугать?!?

Собственно и хотелось бы на указанных специалистов по-рассчитывать!

А почему бы Вам не обратиться за помощью к Самому Магистру черной юриспруденции г-ну Кизиме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=837399

Ну, и каким же мы их собираемся судом (после всего этого) пугать?!?

Миль пардон, я пропустил момент когда Вас стало больше одного. Вы нашли единомышленников и до сих пор нам не сказали?

А почему бы Вам не обратиться за помощью к Самому Магистру черной юриспруденции г-ну Кизиме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=837399
Уважаемый flawyer!
Я, конечно, в этой теме соврал, что никто из форумчан моего иска не читал. Или не соврал7 Вы читали7

Я бы не прочь обратиться к Ігору Віталійовичу, але у него и так дел по горло, не так ли7 К тому же, я и надеюсь на его "5 копеек" в этой теме, если то, о чем он говорит в своей, - не "пшик"...
Миль пардон, я пропустил момент когда Вас стало больше одного. Вы нашли единомышленников и до сих пор нам не сказали?
Говорю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам теперь, для участие в теме, это в помощь?:пиво:

Толик, в том то и дело, что читал просматривал, это шедеврально!!!
Вы прирожденный магистр черной агрономии права.
Вы случайно коней не рисуете?

Толик, в том то и дело, что читал просматривал, это шедеврально!!!
Вы прирожденный магистр черной агрономии права.
Вы случайно коней не рисуете?
flawyer, уж и не знаю, как реагировать на ваше суждение...:confused:

Наверное, вы все-таки остались... НЕ ХУЖЕ того flawyer'а, с которым я встречался в просторах форума ранее...
Прошу вернуть мне мой иск. Вряд ли вы были искренни тогда (судя по вашему высокому самомнению сейчас)...

К моему великому сожалению Ваш бессмертный труд у меня не сохранился( А я уж было хотел попросить Вас поделиться новыми занятными рукописями. Вы становитесь популярны в узких кругах и скоро, возможно превзойдете даже самого г-на Справедливцева)))

Кстати, о конях,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

flawyer, красавчег, за коней зачет... поржал, спасибо... :-)

flawyer, красавчег, за коней зачет... поржал, спасибо... :-)
Поддерживаю. Ржал тоже (как Конь)!

regby, вы не могли бы добавить немного существенности (по теме) в свои высказывания, а то ведь данная тема - абсолютно БФ!
К моему великому сожалению Ваш бессмертный труд у меня не сохранился( А я уж было хотел попросить Вас поделиться новыми занятными рукописями. Вы становитесь популярны в узких кругах и скоро, возможно превзойдете даже самого г-на Справедливцева)))
flawyer, надеюсь, что на этом ваши оценочные суждения в мой адрес закончились. Благодарю за привнесение позитива (где же ваша гармонь, ведь должностное лицо ГПУ В.Боян?!) в тему.

Прошу далее высказываться по существу.

p.s. А "бессмертные труды" на то и бессмертны, что они никуда не исчезают. У меня есть копия для вас.:D

Назад
Зверху Знизу