С Новым Годом

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
С Новым Годом

доброе время суток.
я хочу поздравить с НГ некоторых девушек, с кем было интересно общаться в реальном или виртуальном мире. я хочу пожелать всем удачи, т.к. на мой взгляд, это самое важное. без фарта - никуда. так получилось, что моё порочное зрение видит вас исключительно в том виде, что ниже ) но, я уверен, вы с этим справитесь и не будете стесняться )))

вы все классные, пусть у вас будет праздничное настроение и ваши проблемы уйдут к быкам. я вас всех люблю за:

- Aishazerkalo - за то, что тебя можно найти онлайн без десяти 5 Счастья и пусть твоя судьба начнёт окончательно и безповоротно выпрямляться.




- kisakuku - за глаза, которые стреляют почище двустволки. Счастья и пусть больше простуда никогда не появляется на твоём горизонте одновременно с красивыми платьями






- Lighty - за дерзкую улыбку, хитрый прищуренный правый глаз, за темперамент, за безупречный вкус, и необыкновенный ум, за ЗА, которые можно перечислять бесконечно Счастья и Здоровья тебе.





- CtrlZeta - за внутреннее тепло, которое чувствуется даже зимой Счастья тебе и оставаться такой же, какая ты есть.





- Hrusha - за то, что я круто поржал, пока ты ехала на вокзал Счастья и много-много чупачупсов от незнакомых людей




- Аква) - за безупречное чувство справедливости Счастья и поменьше банов





- D1 - за милую вредность Счастья и поменьше таких кака я на твоём пути




- Олььга - за переживания по поводу моего свинного гриппа Счастья и много-много шампанского





zirka_Ю - за то, что с тобой легко, за твою внутреннюю силу, за белое очарование. Счастья и научиться быть слегка проще


- Tori - за 24/7 взведённый курок Счастья и чтобы порох не отсырел в самый нужный момент.


- Broid - за мудрость смешанную с лулзами. За внутреннюю красоту, к сожалению, внешней не видел Счастья и ещё раз счастья в НГ.


- Pichugka - за лёгкость и очарование Счастья и и пусть твой тигр стряхнёт с себя чёрные полосы.


- Мунира - за то, что необычная и очень-очень рассудительная. Счастья и пусть твоя улыбка продолжает покорять всех вокруг.


- Awapuhi - за то, что терпеливая и умная. Счастья и огромной удачи


- innamishenko - за полутона, размытые краски, неоднозначность и внутренний блес. Счастья и пусть старые победы не расслабляют.



- Roxy - за то, что не от мира сего ) воздушная и прекрасная ) Счастья и пусть всегда будет кто-то, кто сможет тебя трепетно оберегать.


- AMICA - за иронию, доброт и ум Счастья и не расстраиватся, что кругом один хэви метал


- Kisson`ka - за мягкость и острые когти Счастья и равновесия.


- ga_Y_ka - Берегите Фонвизина. Счастья и... ээээ.... детей?


- Danielle - за солнечность, которую ты несёшь в своём сердце. Счастья и огня.


- podrugka007 - за твой темперамент, за желание спорить в час ночи, за ум и очаровательную улыбку. Счастья и кого-нибудь, кто не оставит без массажа


- Immaculate - за точность и меткость за очарование и красоту. Счастья и много тепла.


- LesFauves - за загадочность. все занадки рано или подзно одгадываются. Счастья и пусть тебя не отгадают как можно дольше.


- Секси - за ник чем больше девушек секси, тем интереснее жить. Счастья и страсти.


- Tatasha - за лютую, бешеную любовь всех вокруг Счастья и неповторимости.




- Karkusha - за непостоянство и ветренность. Счастья и новых ураганных порывов.



- MilenaN - за томное превосходство Счастья и




- Блондика в законе - за силу воли, внешнюю и внутреннюю красоту. Наешься наконец. Счастья и сил для новых побед.




- letka - за стиль, ум и красоту. Счастья и нежности.


- LadyMASENAF25 - за трогательность и очарование. Счастья и зимнего лета каждый день.


- Coup de grace - за великолепие и неординарность. Счастья и сил.


- Симпатюлька - за симпатичность и красоту. Счастья и много много смеха.


- protea - за то, что и цветок и царица, за индивидуальность Счастья и сладких снов каждую ночь.


- Dr. Frau Helga - за глубоко порядочную порочность за то, что настоящая и роковая Счастья и поклонников у твоих ног.


- Кристина777 - за мимолётное приятное знакомство Счастья и тепла.


- Понаехалитутовна - за то, что очаровательная и за применение военных хитростей. Счастья и попутного ветра в бакштаг.


- Fuaran - за огромное сердце. Счастья и пусть осколки срастутся без шрамов.


п.с. в мужском топик закину завтра ) не-у-с-п-е-в-а-ююююю
 
Останнє редагування модератором:
Слушайте! Ну приятно же! Спасибо огромное, domino!
Вас тоже с наступающим Новым 2010 годом!
Счастья, радости, удачи в личной жизни! Только положительных эмоций и якрких впечатлений!
И, учитывая последние события, оооочень крепкого здоровья!
 
2 Буницын: а ты думал? )))))) куй железо пока горячо неотходя от кассы ))))))) завтра в мф зафигачу )
 
Размер ноженьки у многих великоват - сразу видно не восточные славянки.
 
Ежевика не трефовая. она пиковая. ветреная и непоседливая
 
Давайте вместе позовём. СНЕ ГУ РОЧ КА

https://img.********/photo/2009/12/31/meeting/22.jpg
 
спасибо, дорогой!!!))))))))))
очень-очень приятно)))))))))
 
Туз пикей - Zeta? никак иначе!

Туз бубей - Каркаде!
 
Да он ваще дерьмово прочитал и характеры и внешность. От фонаря карты подбирал
 
Прям приятно-приятно ))

Спасибо. Я пьяная, веселая и почти счастливая.

Целую в сахарны уста, Кир Раз питнадццать даже. Или шышнаднацать
 
Девчонки, С НОВЫМ ГОДОМ! И пусть у каждой из вас будет вот такой ДЕД МОРОЗ!
 
Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.
Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.
Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!
Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!

Всех С Новым годом!
 

Вау! Да, как раз в моём вкусе!


Не отсыреет порох! Тебя тож - с пррраздником!!!
 
спс сонце,с новым годом)))цемег
 
вот и снова:с наступающим новым годом!
 

надо же, меня тоже посчитали... как я могла пропустить такой шедевр? ну, лучше поздно чем никогда

спасибо, правда приятно хоть Вы иногда и бываете вредным

и Вас с Новым годом сегодня еще не поздно и это, надеюсь скоро будет с легким паром