ни с кем.
пару лет назад могла с пеной у рта доказывать что-то на профессиональном или мамском форуме, а сейчас лень тратить эмоции и следить за ответами оппонента. а еще все чаще вспоминаю папу, его любимую фразу "из двух спорящих один-дурак, второй - подлец. первый потому, что не прав, а спорит, а второй потому, что прав и все равно спорит"
та ни о каких. нет у меня других женщин. только ты. А Энсер пристает к тебе, и даже меня уже не стесняется.
а мне кажется, что тебе мешает голова.
ну так он ко всем переодически пристает. Я уже давно не обращаю внимания.
а почему подлец? по-моему немного не то слово.
ну так он ко всем переодически пристает. Я уже давно не обращаю внимания.
что-то в этом естьчего-то вспомнились слова " женщина ссориться только с теми мужчинами, с которыми хочет помириться , всех остальных она просто посылает"
Просто Вы - очаровашка леди-ворон... Ну и у Вас есть БуницынЯ ни с кем не прирекаюсь и со мной тоже никто не вступает в спор... даже иногда обидно... Или, может, радоваться надо?
Виртуальный?Man, а ты куни делаешь?
Я ни с кем не прирекаюсь и со мной тоже никто не вступает в спор... даже иногда обидно... Или, может, радоваться надо?
вот только не надо врать! а в соседней ветке шо???
А шо там?
ты со мной сралась!
Мэн, ты такой наивный! Во-первых, принцессы не какаютВо-вторых, мне бы с тобой прирекаться не было интересно))) Ты льстишь себе
но пререкалась же!
*достал бинокль*
а где тут принцессы??
Мэн, переверни бинокль
примерно тем же, чем и сейчас, подозреваю. только глаза резало бы больше из-за меньшей зарплаты
Чему?И еще кой чему.
ментальному просветлению и очищению