С кем бы из форумчан вы бы хотели занятся сексом?

инициатива наказуема (с) :D:D:D

*нервно курит в сторонке*
smoke1.gif

ладно, скажи им, не стесняйся.... ;)

флуд флуд... а так ниче конкретно никто и не сказал, вы ж на форумовке были, видели друг друга:)
короче никто никого не хочет!

я бы вот с дамой с каким нить сексуальным ником хотел например: андрелла мне правился ник.

Я бы белке (Erik Birneson) по трусам бы дал :D

Были темы посвежей и в таком же русле.
Не то апнула.

Ladynet. С упоением читаю Ваши посты! ;-)

Я бы белке (Erik Birneson) по трусам бы дал :D

А Спанчбобу в расщелину между зубами не дал? :D

А ее фото кто-нить видел? А то я только и натыкаюсь на посты типа я такая пиздатая, я такая мегасексуальная, гиперкрасивая и гигаумная ))))))))))))))))))))))

А ее фото кто-нить видел? А то я только и натыкаюсь на посты типа я такая пиздатая, я такая мегасексуальная, гиперкрасивая и гигаумная ))))))))))))))))))))))

забыла добавить мантру :) "Я очень обаятельная и привлекательная, я жутко нравлюсь мужчинам, они просто от меня без ума" :) :D:D:D

забыла добавить мантру :) "Я очень обаятельная и привлекательная, я жутко нравлюсь мужчинам, они просто от меня без ума" :) :D:D:D

- ну это на нашем форуме непроходит. Потому как никак не определить степень этих качествф. Иное дело - запостить сиське. :D

зайдите в профиль :) чем богаты, тем и рады :D

кто спрашивал про сиськи - прорастают, поливаем регулярно :D:D:D

зайдите в профиль :) чем богаты, тем и рады :D

Чем поливаем понятно : как в сказке -по усам текло ,а в рот не попадало :) ???!!??!

Ladynet о боже, я влюбился!!!!!!

я видел, практически подтверждаю;)

она у нас мегО ебабельеная Ж с виду:love:
смотри не усердствуй сильно с поливалкой,ато Войс будет у тебя просить поносить бюст:ги:
Ladynet о боже, я влюбился!!!!!!
"в очередь сЦукины дети, в очередь..."(с):D:D:D

Vania57B, што это за слово ебабельеная я его еле прочитала :D:D:D:D:D
ну смотри ...слово сексуальная(как описание) от слова секс...а вот ебабельная от слова ебать...так понятней:) короче это комплимент:клас:

Назад
Зверху Знизу