С какой целью Россия годами плодит лживые мифы относительно НАТО? Ответ простой...


с этим согласен на все сто!!Никто не идеален.......Политика не правильная, но пока этов се что у них есть!!Интеллектуальные ресурсы пока только в планах.....Пример Индия!!ВВП Индии почти такой же как и у России...только не за счет естественных необновляемых ресурсов а за счет программного обеспечения!!Брать пример надо...и нам Украинцам в первую очередь...и меньше смотреть как там живет россия...смотрим на себя и развиваемся - путь только один!
 

Та вот и нехер им трындеть про братский народ, похеру им мы.
Я своему брату помогу всегда даже если его жена стерва.
 

Да им как-то на тебя глубоко насрать...
Но такие аргументы и посты напоминают или начальную школу, или глубокий пенсионный возраст.
Никак не могу определиться.
 
Может Вы и в ОМП в Ираке верили?

О. Опять Фома Неверующий. Ты скажи, ты про отсутствие у Саддама химического оружия по ПутинТВ узнал? Если нет и тебе интересно просветиться, лови для начала:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чуешь? В 2009 уничтожили два бункера, заполненных остатками химического оружия. Когда его произвели? Небось, после того, как американцы выгнали Саддама, да?
 
Интересно что вопрос НАТО является негативным триггером для наиболее дремучей чести народа, для тех кто не любит работать головой и предпочитает крайности.

Это отлично понимают идеологи из РФ, в отличие от идиотов (или саботеров) от предыдущей власти здесь. Они,блять, пытались общаться с народом через разум, рассуждениями о странах "золотого миллиарда", коллективной безопастности, гражданском обществе, демократии и т. п. И это в стране, не имеющей обо всем этом никакого понятия! А россияне объяснили пиплу доступнее: "сапог нато, убитые бомбами дети, пушечное мясо..." и все! Народ, ничего сложнее хуевых сериалов на Интере не воспринимающий, готов.
 
И тогда не воевало. Срочно в школу.

...допустим..НО!

Предположим...ну, всякое бывает...Ирак начал выигрывать...действия НАТО? Если следовать букве - защищать США в таком варианте.
Выводы?
 

Если бы да кабы во рту выросли грибы......
Для начала прочитай эти буквы , выводы потом.

блин, народ про нато ничего незнает , кроме " агрессивный блок", а выводы делает .
 

Наиболее дремучая часть народа как раз на НАТО и молится, ожидая, как стать рабами западного капитала и мыть туалеты в американских казармах. Они ждут, когда НАТО пошлет их на войну в Иран и Афганистан, подсунув "выгодный" контракт (нафига деньги трупам). Они ждут, когда НАТО будет инвестировать в их зарплаты и пенсии, хотя Натовцы имели их в виду. В общем фанатеть от НАТО - это все равно, что проситься в Германию на работы в 1942м
 

В глубоком пенсионном возрасте впадают в маразм, что со стороны очень похоже на ребенка... хрен определишь ... но это уже не важно ...
 

Почему тут, Галичине?! Прямо в Лэнгли, Вирджиния.

Кстати, я словянин до упора. А еще у меня есть 2 ноги и из крана дома течет мокрая вода... Не решил пока, каким из этих трех фактов начинать гордиться.


Я тоже раньше думал, что там все так просто...
 

Странно как то. То есть, харьковчане и одесситы, жители Днепропетровска и Запорожья, Криворожья и большинство украинцев дремучи и не любят работать головой.

Точно подумал перед тем как написать?
 

Ну... какбы да... а что, это вас шокирует? (Кстати, на ЗУ тоже ситуация с разумным мышлением не идеальна, кто ж спорит?! )

Хотите со лично мной подискутировать? Я готов...
 

Ничего,скоро за пропаганду НАТО срок будут давать!Как при Юще за отрицание голодомора!Они по-хорошему мозги включать не хочють!
 

не дождетесь! И кстати, считай что ваши часики уже тикают. Вы, синие, уже начали процесс самоуничтожения
Проблема только, что чем вас менять -не понятно...