С Ирана сняли санкции и разрешили продолжить обогащение урана


Я только указал на логические несоответствия твоих предпосылок и умозаключений. На прямую подмену понятий в посте указано приблизительно так: первая подмена, вторая подмена.

И заметь: я не оспорил твоих предпосылок. Ты это заметишь если прочтешь мой пост. Впрочем, будем честны, за чтение тебе не платят.

По пакс Пакс Американа это к Хазину. Он - специалист. А мы картошку выращиваем.


Ну давай. В сжатом виде. Тезисно.
Ты же ознакомился?!
 

Шаблон порвался? Какое мое утверждение для тебя не очевидно? Пруфы ради пруфов?

И не делай грубых грамматических ошибок, сразу снижаешь свой уровень онолитеги. Плз.
 

Лучше говори "я с Вас смеюсь". Это модно.


О российском присутствии в сирийском споре пруфы выкатывать? Или сам знаешь что дальше?

И так далее...
 

ту лучше про полярную лисичку расскажи, к кому она там приблизилась и почему
 

Лучше коварно спроси что тебе непонятно.

Я же здесь ебланю, а не на ставке серфингую интернет. Времени жаль.
 
Лучше коварно спроси что тебе непонятно.

не мог бы ты объяснить. каким образом снятие санкций с Ирана приведет к понижению цены на нефть и приходу полярной лисички к России

Я же здесь ебланю, а не на ставке серфингую интернет. Времени жаль.

а чего только про ставку, когда будет про ватника и колорада?
 

Представь, что ты живешь на маленькой круглой планете. Где сферы деятельности уже давно поделены. Как одному из игроков улучшить свое благосостояние в таких условиях? Очевидно ухудшив благосостояние других.

а чего только про ставку, когда будет про ватника и колорада?

Далі буде...
 

Ок. Пусть будет так.
 

правильно ли я тебя понимаю, что теперь Иран сможет продавать нефти столько сколько хочет и от этого будет ухудшаться благосостояние России?
 

хорошо, а за счет чего должна понизиться на 5% цена на нефть или уменьшен экспорт нефти из России за счет Ирана, если в снятых санкциях речи о нефти вообще не было?

санкции Ирана касались запрета продажи в Иран атомных технологий, вооружений, инвестиций, а так же сотрудничества c финансовыми учреждениями Ирана, теперь продавать в Иран все это будет можно и вот теперь подскажи у кого Иран будет покупать атомные технологии, если до этого момента в атомной сфере он сотрудничал только с Россией и все технологии заточены под российские
 


Тебе-же Ралгог говорил: РФ еще и зарабатывать на этом будет.
 
китай никогда не был и не будет союзником россии. подписание газового контракта - яркий тому пример
в данном случае если иран берет под контроль ирак, то все даже уже решено