С 2009 года Россия вдвое поднимает цену на газ для Украины

а у нас на доме(9 этажей) счётчик , мы платим мало - потому что они херово топят )) ..пусть поднимают
 

ну так мне и щас не холодно! Ну будет у тебя зимой +30. Будеш проветривать в -30 каждый час комнаты..... а смысл. Вот свет - получаю счет - много палю. Пошел купил экономичные лампочки на 100 грн - сразу на 7-8 грн меньше счет.... нормально. Есть ризон. Всем хорошо, а так вали в теплоизоляцию бабки, а итог тот же
 
экономичные лампочки это зло
 
опять кардинально не прав

Так а в чем не правота? Если мне тепло зимой. Зачем еще больше утепляться? Ты ж в +5 не пойдеш в шубе, только потому что в ней теплее чем в куртке, но в куртке тепло, а в шубе жарко!
 

не прав о автономном отоплении, и о том, что платить теплосетям надо будет так же.
 

Ты хочеш сказать, что его разрешают ставить?
Конечно никто не уменьшит количество потребления газа. Мы все (панельные дома) от ТЕЦ топимся. Одно дело иметь котельную в доме или на квартал, а другое за 10-15 км от города и с трубами не тепло изолированными и гнать на весь город. Понятно, что газа дохерища надо, так еще и и новые котельные потребляют раза в 3 меньше газа..... но мы ж живем в Украине. Быстрее мой дом развалится или я куплю хату новую, чем что-то поменяют в системе отопления
 

ну, припезденным нет покоя. хотят по штуке гривен за хоолод платить - флак в руки.
но есть подозрение, что штука в месяц подстегнет и теплоизоляцию, и довоые автономки.
 

у тебя щас холод? У меня нет. Хожу в футболке зимой. Если будет тариф 1000 и греть так же, то смысл в теплоизоляции? А постановка автономки без разрешения не освободит от оплаты.... конечно можно начать пиздеть пусть отключают и т.п., но реально это будет пиздеш, т.к. мало у кого есть время на этот головняк.....
 

есть мнение, что в случае тарифа в 1000 платить, и соответственно греть будут знааачительно меньше.
и вариантов будет два - или мерзнуть и платить дорого, точнее накапливать долги. или системно менять подход.
 
это все фигняяя... как вам вот такой расклад- повысят цену на газ-поднимется цена на стройматериалы (как это было в январе)-поднимется цена м2 в новострое.....поднимется цены на ВСЕ жилье....одни риэлторы как всегда в шоколаде))))
 

Так и сейчас уже куда выша? Вила в Болгарии стоит дешевле 3-х комнатной на северной салтовке
 
все выше! и выше! и выыыыыыше!! Потом поменяю на виллу. Две!
 
хорошо еслибы Ташкент, тогда можно регулятором на батареи подрегулировать!

А индивидуальные счетчики не на дом, а на квартиру на горячую воду и отопление - имеется ж такое!?
 
Раскулачивание может устроим?

А Тимошенко и пытается ввести раскулачивание, тем самым раскурчивая инфляцию еще больше. Идем мы не к демократической стране, а к капитализму. Снова. Правильно Президент делает, что контролирует ее. Она сорвала первоначальные договоренности с Путиным касательно газа, увеличив его цену, а в Украине отчиталась, что "газовые переговоры прошли успешно". Несмотря на то,что она договорилась о большей цене на газ для населения!
 

как можно раскрутить инфляцию раскулачиванием?
в чем заключается раскулачивание по тимошенко?
в чем взаимоисключение капитализма и демократизма страны?
когда у нас уже был капитализм?
зачем тимошенко договаривалась с путеным о цене на газ для населения?
и прочие вопросы.
 

Вы, вероятно, не следите за политическими новостями. Посмотрите, там найдете все ответы на свои вопросы, в том числе и прочие - незаданные
 

не йорзай.
это были простые прямые вопросы ТЕБЕ.
 
уважаемый - напоминает "газеты надо читать" (с)
не уподобляйтесь пожалуйста.