С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Приезжал ко мне друг из Перми ,забрал в Россию 2 кг этой почеревинки .
Еще на Украине каждое утро почти с чаем ел :D

Мм, я сало не очень, но разве ,что кусочек.
Может в него наркотик добавляют:) и друг твой конкретно подсел:hollering:D

Хы, вот нашел чашку которую мне пермяк подарил ....читать надпись :іржач: пропил он мне Российский газ :іржач:

Вкладення

• 28022008032.jpg
    28022008032.jpg
    328.6 КБ · Перегляди: 68
VDM если у тебя есть бухгалтерия точнее то выложи ее
Я умолчал тока доходы с транзита,но ими СЫТ не будешь

А что у нас с доходами с транзита? Сколько средний пробег российской нефти (всего потока) по Украине в км? А-то мы спорим тут, а предмет не совсем ясен.

Расскажи мне как заставить всех жильцов по стояку летом одновременно произвести замену тепловой сантехники?
Я тоже так хочу, но у нас дому уже лет 20 и от подачи чем дальше стоишь - тем херовее топится.
Был у друга на 14м этаже (дом не мой, но такой же) - к батарее не притронься - кипяток, градусов70+, в квартире жарища.

P.S. К стати, Украинскую промышленность можно слегонца толкануть, если завести тему про введение энергосбережения по всей стране - кучу всего менять уже пора... Глядишь - и расход на отопление газа упадет. Здесь не Дойчлянд - процентов 30 я думаю можно добиться снижения.

С жильцами вопрос. С Газпромом легче договориться.
а по второму вопросу резервов куча. А частные газовые скважины? Даже инвентаризации не проводилось. Конденсат воруется в объемах до 80%.
Из первых рук, 80% газа на заправках - неучтенка. Захотят Головы - сократим русский газ % на 30 без модернизации.

Скажи какой реально цены можно добится в нынешних реалях?

реально будет 250 баксов, посмотришь. Ну либо 400 баксов и 4 доллара за транзит. Но скорей всего 250 баксов и 2 доллара за транзит.

Кстати, торговый баланс за декабрь был походу положительный, высокий курс сделал своё дело.

Мм, я сало не очень, но разве ,что кусочек.
Может в него наркотик добавляют:) и друг твой конкретно подсел:hollering:D

да смысл в обработки туши свиньи . Если в России ее зарезали на 4ре части разделили и подвесили в сарае ,то на Украине -это целый ритуал ,начиная от отборной соломки на дымок и под свинку , разделка туши по частям и приготовление той же самой кровянки с сальтисончиком ..долго рассказывать ,лучше попробовать :)

Тут даже тупой поймет, что купив по 179 и перепродав на внутреннем рынке по 370 Кто-то на Украине хорошо жил.

И опять же даже тупой в этом случае поймёт, что даже 400 баксов за газ Украине в принципе не помеха. А учитывая что газ это перепродавался через РУЭ, то и не только в Украине кто-то хорошо жил, но и в России. Или у вашего Путина тоже чистые руки, которые ничего не крали?:іржач:

И опять же даже тупой в этом случае поймёт, что даже 400 баксов за газ Украине в принципе не помеха.

Угу ,пусть еще приплюсуют к экономике Украины 6-7 лярдов баков за транзит газа .:)

И опять же даже тупой в этом случае поймёт, что даже 400 баксов за газ Украине в принципе не помеха. А

А че мы тогда спорим? Предложите Путину, 100% на 400 он согласится. А там глядишь весна. Шашлыки на углях.

Ну не может быть уже по 250,не может!Медвед и Путя ясно это сказали,нет им дороги назад
вот во второй твой вариант правдоподобен,,,,тока вот что то счастья от этого мало

да мало ли что там Путин сказал, как сказал, так и передумает. В любом случае за транзит Украина 5 млрд вернёт. Кстати твои подсчёты не верны ещё в одном, Украина даже в прошлом году купила в России 48 млрд, в этом году с учётом кризиса ожидается падение потребления газа на 20%, т.е. 40 млрд, а это уже 16 млрд, - 5 млрд транзит=11 млрд, в 2008 году Украина заплатила 8 млрд, так что всё нормально.

А че мы тогда спорим? Предложите Путину, 100% на 400 он согласится.

так предлагали (а Путин уже президент газпрома?), но он же за транзит больше не хотел платить. Собственно с этого ведь война и началась, газпром предложил 250 баксов и прежнюю ставку на транзит 1,6, Украина предложила 235 и 1,8 транзит. Чего б не договориться, пойти на компромисс, например 240 и 1,8 или 235 и 1,7, да мало ли как? Нет блин, каждый упёрся как баран.

СЛух,ну меня даже умиляет Вас слушать,,,
то есть то что вас правительство-дармоеды "нагибало" весь год , впаривая газ по 370 ,тя это ваще не напрягает
удивительно просто "СУКРАИНИЛИ" половину маржи "манданутые дармоеды" а население ушами хлопает,зашишает еще

на своё правительство посмотри, то что тебя нагибают тебя похоже не волнует (примеры тут уже приводили), но надо обязательно прийти на украинский форум и посрать тут, почуствовать себя важным, как же.

Может мне умиляться вашему правительству, которое хочет впарить газ по 450, который сейчас стоит 250?

не нравится - не слушай. есть много российских форумов, где вам будут с удовольствием поддакивать.

Да, с учителем всех выдающихся мировых экономистов я ПОХОДУ перегнул:D

просто нет ещё данных за весь месяц, есть только за 23 дня декабря, импорт составил $2,2 млрд, а экспорт – $4 млрд.

Ладно тролли, хватит вас кормить, пойду спать.

Ну не может быть уже по 250,не может!Медвед и Путя ясно это сказали,нет им дороги назад
вот во второй твой вариант правдоподобен,,,,тока вот что то счастья от этого мало

Дорога назад есть всегда.
"Даже если вас съели - у вас остается, как минимум, ДВА ВЫХОДА!!"(С)

Скажут что они понимают тяжелое положение братского украинского народа и готовы пойти на уступки, чтобы мы туд усе не позамерзали и сголоду не померли ;) Ну ты ж их знаешь, найдут чего сказать.

то есть то что вас правительство-дармоеды "нагибало" весь год , впаривая газ по 370 ,тя это ваще не напрягает
удивительно просто "СУКРАИНИЛИ" половину маржи "манданутые дармоеды" а население ушами хлопает,зашишает еще

Так мы под словом Украина не подразумеваем правительство гос-ва ." Нам за державу обидно" и мы его отстаиваем ,как отстаиваете Вы свое :)
И 370 баков за /1000 населению не продавали , для населения был газ по 100 баков за /1000 ..сейчас и того меньше получается 780гривен /1000 куб

Население было готово выйти на улицы по разным поводам. И вышло бы - если бы не ваши бизоны рогатые, которые роги в землю на 10 м утопили и корни пустили (С).
А сейчас просто не до того и все понимают, что добавлять жару беспорядками - не есть гуд. Мы цивилизованные, все-таки.

И зря ты думаешь что Путя от своих слов откажется по поводу цены
Сдается мне через пару месяцев то ,что он скажет ты будешь слушать вплоть до запятой,потому как не кидается он словами ВАЩЕ!
А Прышь уже политический труп де_факто его брехню слушать тошно уже,воротит

А кто сказал, что Путин откажется? Он просто придаст им новый смысл, или новые слова придумает.
Добавлено через 46 секунд

Да скока ж можно с вами тут трепаться. Конешно свалил, и я свалю сейчас - ночь уже.

vdm ну не нравится газ по 450 не покупай, ты ж в супермаркете не жалуешся администратору что тебе не дают продукты бесплатно?

для vdm. terton и иже с ними нашел картинку .. полюбуйтесь на себя

Вкладення

• bHIvcY.jpg
    bHIvcY.jpg
    38.6 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу