С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Я не горжусь этим, я возмущаюсь.

Берут они также как и наши крохоборы, но так как покупательная способность в России выше, наши крохоборы зарабатывают больше.

Не, не запутался. У меня нет задачи поливать грязью Украинцев. Обличу любого урода даже если у него русский паспорт.

Эмммм...тебе, как рядовому русскаку какая нах разница: сколько на тебе варят?.:D:D:D

В ЕС полностью разочаровались позицией России, свидетельством чему является тот факт, что они серьезно рассматривают вопрос о заключении двусторонних контрактов с Украиной на транзит газа через территории Украины европейским потребителям", - сказал, в частности, Елисеев сегодня в Брюсселе.

По его словам, такая инициатива стала результатом "всех вчерашних встреч, во время которых в ЕС почувствовали несостоятельность позиции Газпрома, ее ненадежность".

"Речь не идет о том, что это (заключение двусторонних контрактов) произойдет завтра, но эта возможность рассматривается серьезно по причине ненадежности такого партнера, как Российской Федерации", - подчеркнул замглавы МИД Украины.

Вот решение вопроса.

дурилка картонная..с каких пор Украина в нато? ;)
Кого ты лечишь. российское гражданство...у вас коренному жителю гражданство получить нелегко. Мдааа...затрепался...:-)Помнит оно.
Залупа! Это ты? гггг

Пока не в НАТО, но уже прикармливают.
Я тебе историю из жизни своего родственника пенсионера подполковника рассказал проживающего в Луцке.

и чо? ему из нато посылка приходит ? гггг новый анек

Делай, что хочешь, хоть нассы себе в рот, но не пытайся оскорблять других, потому как кроме встречных оскорблений ты ничего не получишь.
я и не думал тебя оскорблять, пытаюсь поставить тебя на место, ты сам оскорбление своей страны :)

В ЕС полностью разочаровались позицией России, свидетельством чему является тот факт, что они серьезно рассматривают вопрос о заключении двусторонних контрактов с Украиной на транзит газа через территории Украины европейским потребителям", - сказал, в частности, Елисеев сегодня в Брюсселе.

По его словам, такая инициатива стала результатом "всех вчерашних встреч, во время которых в ЕС почувствовали несостоятельность позиции Газпрома, ее ненадежность".

"Речь не идет о том, что это (заключение двусторонних контрактов) произойдет завтра, но эта возможность рассматривается серьезно по причине ненадежности такого партнера, как Российской Федерации", - подчеркнул замглавы МИД Украины.

Вот решение вопроса.

Остатеся только решить вопрос, с какого конца трубы россия (страна-террорист) газ закачивать будет.:іржач:

Пока не в НАТО, но уже прикармливают.
Я тебе случай из жизни своего родственника пенсионера подполковника рассказал проживающего в Луцке.

Согласен многие кто завершил службу в 90-х в России предпочли получать пенсию там же ,но жить приехали на Украину . Тогда реально было так выгодно . Но с прошлого года пенсии стали начислять нищенские что в России ,что на Украине .

Эх, народ, идейные, откуда вас тут столько..
В Киеве, как известно, на мазуте воду греют.
( Посилання видалено )
Так вот, основные запасы мазута, заметьте, уже продали какому-то частному лицу, и отобрать не могут.
( Посилання видалено )
При чем наш честный суд вплоть до Верховного на стороне этого частного лица.
А какому-то там мелкому Гассспрому зато быстро пилюлю выписали об аннулировании контракта на транзит.
Эх страна странна.. :) И что с нами ЕС цацкается?

RE: ...В ЕС полностью разочаровались позицией России..
У меня плохая память, или Газпром однажды и так хотел торговать газом на границе с Украиной (а транзит - дело покупателя)? Или это не у меня плохая память? Кто в ком тут разочаровался, кто кому делает хуже/лучше? :)

«Газпром» доигрался. Турция может заменить русский газ иранским
Посилання видалено
Украине не в коем случае нельзя сейчас подписывать договор. Черз месяц-другой на брюхе приползете

ну что, клоуны, оранжевые тряпки уже не греют вашу задницу ?

А хватит ли Иранского газа и мощностей транспортировки всей ЕС? Нет.

Лучше, задумайтесь, почему мы так рано начали экономить газ (см. finance.ua), у нас же должны быть ПГХ на 3 месяца, а может даже и до следующей осени (последнее - из зомбоящика). Должны быть, ведь наши великие вожди так сказали, с руками которые не крали (оба). И кризиса у нас нету, совсем-совсем. И гривна у нас по индексу бигмака должна считаться. :)

А хватит ли Иранского газа и мощностей транспортировки всей ЕС? Нет.

да там Румыния с Сирией вроде еще хотят строить газопровод :) Хорошее решение для Украины получать арабский газ через Румынию .
ЕС и задумывается ,что ей лучше Севрный поток или арабсикий газ .

Опять все забыли что Иран - "ось зла" (по версии США). Споря о газе, забыли, что там в самом секторе Газа происходит. Что ненадежнее, если про это вспомнить, Иран или россия (страна-террорист) (+Украина)?
Да.. нам та с этого какая разница, из вредности аж из Ирана покупать газ по 500 (к примеру), а не у клятых моцкалей за 250 (хотя.. 250 уже поезд ушел)?
Или будем без газа, на мазуте, угле, торфе, сене, сале в конце концов? :)

А.Миллер: "Газпром" готов увеличить проектную мощность газопроводов "Северный поток" и "Южный поток".

РБК-Украина, 09.01.2009, Москва 19:58

"Газпром" готов ускорить строительство газопроводов "Северный поток" и "Южный поток", а также увеличить их мощность в случае соответствующего обращения западных потребителей. Об этом сегодня на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым сообщил глава российского концерна Алексей Миллер. "Если наши западные партнеры обратятся к "Газпрому" с предложением, чтобы проектная мощность "Южного потока", а также проектная мощность "Северного потока" были еще увеличены, и с просьбой ускорить строительство этих объектов, конечно, "Газпром" положительно отреагирует на такие предложения", - сказал он.

В настоящее время проектная мощность "Южного потока", который "Газпром" строит вместе с итальянской ЕNI, составляет 31 млрд кубометров в год, проектная мощность "Северного потока", который строится совместно с немецкими BASF и E.On и голландской N.V.Nederlandse Gasunie, составляет 55 млрд кубометров (2 нитки по 27,5 млрд кубометров).

А.Миллер также отметил, что стратегия "Газпрома" и дальше будет строиться на диверсификации маршрутов и рынков сбыта. По его мнению, сложившаяся кризисная ситуация с транзитом газа через Украину показала, что в первую очередь страдают балканские страны, в связи с чем строительство газопровода "Южный поток" по дну Черного моря и ускорение его строительства "становится более актуальным".

Посилання видалено

PH55:
А кто тебе правду-то ответит, в любом случаи?
В той же переписи населения, я знаю, куча "щирых украинцев" вовсе не украинцы. Просто.. на всякий случай ими назвались. :)

ну что, клоуны, оранжевые тряпки уже не греют вашу задницу ?

Сходи помочись и успокойся. Выпей одеколон и ложись спать, ублюдок.
Добавлено через 1 минуту
В своё время был слух, что среди офицеров ВС Украины проводился опрос: будут ли они воевать против России. Те кто отвечал отрицательно, были уволены.
Действительно такое было? Или сплетни?

Были расстреляны.

В своё время был слух, что среди офицеров ВС Украины проводился опрос: будут ли они воевать против России. Те кто отвечал отрицательно, были уволены.
Действительно такое было? Или сплетни?

Опрос проводился среди солдат и уволили ВСЕХ. А если серьезно то если бы он проводился, то это был бы не слух, очень даже большой скандал.

Назад
Зверху Знизу