С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Суммарно - около 50 ярдов, насколько я в курсе.

Если быть точным, то 108.

А у РФ сколько, не напомнишь?

В иностранной валюте около 422.

В районе 30. А у РФ?

455,730

Уже - положительное, после снижения гривны.

За год составило -18 гигабаксов.

Нормально. Работают.

Работаю? А одесский припортовый, например?

Новости:Грузия прекратила поставку Российского газа в Армению. Начав ремонтные работы на четырех участках газопровода.

Типа мы с вами, наши Украинские друзья:D А может поступила команда из Вашингтона кто знает.

Это ты где такой курс увидел. Гривна по отношению к рублю рухнула в два раза уже. Иди в обменник посомтри 2.70 уже давно. 1,296 вы платите сейчас. А я плачу 2.25

В первый класс - изучать значение цифр. В частности - цифру 2.

Может не к месту, навеяно пропагандой в УкрСМИ (перепечатывающих ИнноСМИ)..
США, вместо того чтоб гневные статейки из-за океана телеграфировать, лучше бы занялись поставкой газа любимой Украине авианосцами. :)
Просто смешно читать, что они там про злобных газовых кровавых путингов сочиняют в Вашингтоне.

БУДАПЕШТ, 9 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Кирилл Агеев/. Второй по величине в Венгрии импортер природного газа компания "Эмфес" /EMFESZ/ первой в стране и в Евросоюзе подала в суд на компанию "Нафтогаз Украины" и оформила жалобу на Украину в Европейское сообщество. Об этом говорится в распространенном сегодня сообщении компании.

Процесс пошел?

Хе-хе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

В листопаді 2008 року Group DF підписала угоду про придбання контрольного пакету акцій банку «Надра»[1]. Group DF — міжнародна холдингова компанія, що включає портфель діючих підприємств і інвестицій, і належить відомому українському підприємцю Дмитру Фірташу. Активи Групи зосереджені в таких галузях, як енергетика, хімічна промисловість, нерухомість і енергетична інфраструктура. Group DF контролює наступні ключові компанії: Centragas, яка, у свою чергу, володіє 50 % акцій газорозподільної і газоторгової компанії «РосУкрЕнерго»; Emfesz — угорська газоторгова компанія і постачальник енергетичних послуг; холдингова компанія OSTCHEM Holding AG, до якої входять декілька хімічних підприємств у Східній Європі.

Если вспомнить о связи Фирташа и РУЭ, то несложно понять, кому подставила жопу в данном случае эта Emfesz. :ги:

В первый класс - изучать значение цифр. В частности - цифру 2.

Было 5.5 делим на ДВА получаем 2.75 (текущий курс)
Я понимаю что у многих в голове не укладывается что Украина несется в экономическую пропасть в ДВА раза быстрее, ведь в пропагандистских лозунгах от ЮЩсми пишут же совсем другое.

смешно читать .....это с какой стороны смотреть. если отбросить все субъективное, то вся ситуация выглядит уматно. но вся фишка в том, что пендосы в стороне, а именно россия (страна-террорист) сейчас под пристальным вниманием. Очередной раз. И главы государства очередной раз играют на руку пендосам. Правильнее сказать: по -идиотски. Ибо-это проверка на вшивость. ..Так что: что пишут америкосы-вопрос десятый. Главное: как ведет себя группа карликов. До некоторых пор-дуркуют. Ню-ню.:-)

Пиздишь. Я спрашивал про суммарные долги. На государстве Украина тоже далеко не 50 ярдов. Напрягись и вспомни цифру. Вот тебе ориентир: более 600. ;)

Это с Фани Мэй и Фреди Мак или без? :rolleyes:

:confused: Это чего такое? Российское ноу-хау?

Нет больше не будут. за годы дешевого газа россия (страна-террорист) и так субсидировала экономику Украины на 47 млрд долларов.

Бред кокойты.

Теперь же, когда надвигается мировой коллапс и нам приходится ужимать расходы. Особенно на статусные проекты.

:eek: Чё, неужто кокойтоидов нахуй пошлете? А они так старались. :ги:
Чё творится то... :)

По себе людей не судят.

Да, извини, что я твое состояние невольно тут всем засветил. Я больше не буду. :збентежений:

смешно читать .....это с какой стороны смотреть. если отбросить все субъективное, то вся ситуация выглядит уматно. но вся фишка в том, что пендосы в стороне, а именно россия (страна-террорист) сейчас под пристальным вниманием. Очередной раз. И главы государства очередной раз играют на руку пендосам. Правильнее сказать: по -идиотски. Ибо-это проверка на вшивость. ..Так что: что пишут америкосы-вопрос десятый. Главное: как ведет себя группа карликов. До некоторых пор-дуркуют. Ню-ню.:-)

Цыплят по осени счетают. Посмотрим, о чем вы будете петь через неделю.

Если быть точным, то 108.

Бред кокойты.

В иностранной валюте около 422.

Пиздишь. Вспомни цифирку. Я тебе даже ориентир дам, как Клоако-Залупе - более 600.

Да? А Посилання видалено, что 438,2, на конец года прошлого. И это он учитывает Фани Мэй и Фреди Мак по полной стоимости. :)

За год составило -18 гигабаксов.

Бред кокойты.

Откуда мне знать? :confused:

А одесский припортовый, например?

Моня, вы таки хотели шо-то спросить? Вы спрашивайте, не стесняйтесь. ;)

да ваши сроков давали до Рождества. :-) :-) Очередной раз отодвигаете конец света? как сначала якобы отключили 1 января газ, потом 5, потом 7..только, блять отчего-то до сих пор не замерзли. вот и выходит, что балаболы твои правители(как и наши). и могут только словами разбрасываться. Как надоели эти якобы "мужики", которые не держат слово.

Было 5.5 делим на ДВА получаем 2.75 (текущий курс)

Чувак, я же говорю, что ты цифр не понимаешь. Было 5,5 рублей за гривну. Сейчас 2,75 гривен за 10 рублей. Остальное - сам, сам. Я на бездарей не размениваюсь.

Я понимаю что у многих в голове не укладывается что Украина несется в экономическую пропасть в ДВА раза быстрее, ведь в пропагандистских лозунгах от ЮЩсми пишут же совсем другое.

Мы уже побывали на дне и живем. Вам - еще падать и падать. Обращаешь внимание, как нефть вниз гнут? ;) Невзирая ни на какие войны и газовые конфликты. А еще впереди - опубликование отчетности по Штатам, Японии, Германии, Китаю, Франции и Англии за 4 квартал. О, начнется веселуха для нефти. :D

Пиздишь. Я спрашивал про суммарные долги. На государстве Украина тоже далеко не 50 ярдов. Напрягись и вспомни цифру. Вот тебе ориентир: более 600. ;)
Гос долг России 40 млрд. Долг комерч. предприятий больше 300 млрд, но это уже их траблы.

Это с Фани Мэй и Фреди Мак или без? :rolleyes:
С фани мэй вон тебе написали под 450

:confused: Это чего такое? Российское ноу-хау?
Это полная жопа.

Считай как хочешь. Вчера Путин озвучил. Он же не из члена американского это высосал
:eek: Чё, неужто кокойтоидов нахуй пошлете? А они так старались. :ги:
Чё творится то... :)
Вот в роли какойтоидов, придется выступить Украине.

все грозятся, ручонками машут. Блять, цирк уродцев какой-то.
Добавлено через 1 минуту
блин...надоели тролеобразный..был залупа, был едик,..пришел очередной...блин, вы хоть читайте: что до вас писали. Постят то же самое.

«Рыночный транзит в Европе – 3,4 доллара за 100 километров за тысячу кубов. Мы готовы платить рыночный транзит (Украине) при условии, что украинские партнеры будут платить рыночную цену за сам продукт», – сказал Путин.

Ну, вот, он , родимый, нам уже и цену объявил. Главный рыночник всех времен и народов.
Как прикажешь, так и заплатим, батюшка.

Да нет такого курса. 2.70 рубля за гривну сейчас курс. Но это не суть важно, важно что германец платит по 50 центов за куб. это 15 рублей или 5 гривн. такую цену возможно придется платить и вам. Бррр, волосы дыбом.

Да ты достал,нахрен.Вот сегодняшние наши курсы Посилання видалено
.
Мне проще считать 100/26.2=3.8
Из предыдущих постов твоих я понял,что ты занимался кручением бабок.Пи..ш,наверное,если не понял,о чем я написал.Тулиш тут цифры своих обменников,перевести не можеш.

«Рыночный транзит в Европе – 3,4 доллара за 100 километров за тысячу кубов. Мы готовы платить рыночный транзит (Украине) при условии, что украинские партнеры будут платить рыночную цену за сам продукт», – сказал Путин.

Ну, вот, он , родимый, нам уже и цену объявил. Главный рыночник всех времен и народов.
Как прикажешь, так и заплатим, батюшка.

А вы поторгуйтесь.

Мол: мы вам покажем!!!!что вы, бля, покажете? что ваш менеджмент ни хрена не действует? что у вас бандитские манеры ведения бизнеса? Дык это все уже давно поняли. Что вы еще кому хотите показать?
на полном серьезе народ утверждает, что россиянин живет просто таки замечательно. Блять. Да неужели вы надеетесь, что никто из форумных не общается с русскими? Отчего-то русские впервые слышат о том: как им заебись живется?

Гос долг России 40 млрд. Долг комерч. предприятий больше 300 млрд, но это уже их траблы.

Тю. Я ж говорю, пиздишь: Посилання видалено. Это - на 1 июля. Посчитай динамику, и поймешь, что сейчас за 0,6 трлн. перевалило.
Поздравляю сбрехамши. :)

С фани мэй вон тебе написали под 450

А, то есть набрали Фани Мэй на 100 ярдов, за которые когда-нибудь может быть получите 10% и радостно рапортуете про 400+ активов. Ну-ну. :)

Какое интересное российское ноу-хау. :)

Считай как хочешь. Вчера Путин озвучил. Он же не из члена американского это высосал

Да мне пох, из чьего члена он это высосал, я в ваши пидерастические дела не лезу. Хоть у самого главного кокойтоида. Это не перестает быть бредом кокойтоидным. :)

Вот в роли какойтоидов, придется выступить Украине.

Сначала - отсоси. ;)

Да ты достал,нахрен.Вот сегодняшние наши курсы Посилання видалено

Че там, говорят барабаш прикрыли? Русские охуев от такой халявы кинулись все скупать за треть от российской цены. Но лафа не долго продолжалась через границу щас хер , что провезешь.

Назад
Зверху Знизу