"рыба" программы того кандидата в президенты, за которого я бы проголосовал.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 4256
"рыба" программы того кандидата в президенты, за которого я бы проголосовал.

Вот кого надо в президенты в России или у нас! а то Янык с Юлей никак страну не поделят! может хоть он воровать не будет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(это в догонку тем типа: мои хотелки президенту)

ябедам и сексотам просьба на этот ТС не жаловаться ибо мне на обоих богов Украины: Яныка и Юлю как и других "честных" олигархов с прибором!
 

ну идеи то мне его понравились.
а в ссср кроме номенклатуры все хер сосали - так что не надо ля ля!
сравни уровень доходов деревенского пахаря у нас и на западе...
в городе было наааамного лучше даж тут...
но по сравнению с западом жопа конкретная конечно...
а он хоть чтото предлагает в отличии от наших дыпутатов... только ляпающих хрен зна об чем, а получив мандат и сами начинают себя вести прям как мандат (правда без последней буквы)
 
На украине имхо пока некого и выбирать. да и не пустят.
 
Останнє редагування:
Если посмотреть на программы политических партий, то сразу можно прийти к выводу, что толку от них 0, они все просто напросто одинаковые, ну ясное дело что есть различия, но все обещают одно - РАЙ. Там прописано, что они не будут повышать налоги, что они поднимут зп, пенсии, социальные отчисления и прочая лапша, но ничего не написано о методах того как они собираются достигать своих целей. Даже если есть план действий, это не означает что они будут его внедрять. Если делать выбор меж партиями в Украине, то очень тяжело выбрать, приходится выбирать "меньшее из зол".
 
Да вот, хотя бы это:
Тут одно из двух: поднять цены продажи нефтепродуктов внутри сраны или опустить общемировые..
"Правильная цена" это как? Цены на с/х продукты подешевеют и что с с/х производством произойдет? Что имеет ввиду под этим бредом?
----
А ведь это основа его "программы"...
 
Только у нас партии различаются отношением к другому государству. Это в программах. На деле же только направлением финансовых потоков.
Только у нас предвыборная программа, это некая символическая фигня. которую исполнять необязательно. да и невозможно по причине противоречивости оной.

Задорновскую программу не читал но оскуждаю. Уровень идиотизма, обусловленный ФМГ поциента наверняка зашкаливает.
 

Да просто ты ошибся разделом, для шуток, особенно задорновских, отведена специальная тема ЛОЛ. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1069152
 
Михаил Задорнов — трезвенник https://ru.wikipedia.org/wiki/Задорнов,_Михаил_Николаевич

Там же читаем: М. Н. Задорнов неоднократно признавался в своих выступлениях, что дважды лечился от алкоголизма, например, в «Мы все из чи-чи-чи-пи» и в «Задорновостях».
 
Останнє редагування:

Вроде, пока башковитые только денежки зарабатывают.
А до политики им дела нет.
 
Нету в программе отказа от товарно - денежных отношений вообще - национализации и перехода к методам математического моделирования экономическими процесссами на базе ОГАС, какая ж это программа
 
Программа могла бы быть такой.
Программа.
"Я не буду 3.14здить."