Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Rulaf
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9192
За баян не пинайте :D

Задача - поставить фотоаппарат на двухсекундную задержку и попытатся убежать за это время как можно дальше. Результат люди постят в блог.

Посилання видалено

:іржач:
 
Да... хоть и давненько было.... но каждый кто не видел... должен обязательно задуматся над побегом откамеры :) Бежим бежим бежим.... прикольно :)
 
Однообразные фотки имхо... хотя бы в каждую фотку б какую то фишку или изюминку вкладывал... а то куча однотипных кадров с его спиной..очень интересно :)
хотя - пару кадров прикольных есть.
 
Назад
Зверху Знизу