Рубль дымится и падает

Смех вызвало то что ты спиздел.
С тем же успехом я могу заявить что в Украину инвестировали 1 трлн долларов, а каждому украинцу выдали помощь по 1 млрд баксов, безвозвратно.
Это вообще-то была официальная статистика :іржач:, если бы вы умели гуглить или осилили бы открытие сайта ЦБР, то смогли бы убедиться в этом, прежде чем "пиздеть". Но увы.

>С тем же успехом я могу заявить что в Украину инвестировали 1 трлн долларов

Нисколько в этом не сомневаюсь, но согласно официальной украинской статистике инвестиции (акционерный капитал) уменьшились за 2015 год на 2,4 млрд. дол.:
2014 - 57 056,4
2015 - 45 744,8
31.12.2015 - 43 371,4
Значения без Крыма и АТО.

Ссылку сами найдёте и как всегда?
 
А почему тут постоянно проскакивает мысль что нечего делать на ХФ россиянам украинского происхождения? (как например я уроженец Мариуполя)
 
У каждого свой сформировавшийся уровень жизни, и если он у него падает, то это его волнует. Думаю что уровень установщика кондиционеров его не прельщал бы вообще.

да это понятно фсё, что уровень волнует, но у него уровень, при котором многих бы вообще ничего не волновало, он тебе доказывают, что средняя не больше 20, а тут на порядок выше. жили бы и в хуй не дули :D а тут стенания...

хз хз, установщики они разные. как так ты можешь думать с одной вводной :D работа установщика да, может не прельщать, но то такое...
 
Ты сам себе вражина. Всю жизнь была одна страна, один народ. А теперь вражины. Ппц. А все потому, что когда 2 года назад захватывали администрации и прочие здания революционеры по всей стране, кто-то объявил революционеров с запада правильными, а с востока неправильными. А если бы было наоборот, кто был бы вражиной?
тебя,мразюка,дитя полудурашных спросить забыли. пиздуй отседова кацапездолочь неотёсаная отбивай поклоны перед иконой хуйла

Как я понял, по сути моего сообщения возразить нечего, а претензии ко мне лично?
 
А почему тут постоянно проскакивает мысль что нечего делать на ХФ россиянам украинского происхождения? (как например я уроженец Мариуполя)
Ну так может тогда логичней пошариться на форумах именно мариуполя?

Как я понял, по сути моего сообщения возразить нечего, а претензии ко мне лично?
У меня всегда имеются претензии к притыреным ублюдкам,которые вооружившись кремлевскими методичками загаживают мой любимый хф
 
Видишь ли, тут сказка что пока толстый усохнет, худой сдохнет, не работает.
Бедным проще приспособиться и пережить кризис, особенно если им помогают.

А скажи, вот если бы Янукович разогнал майдан, и америкосы ввели бы за это санкции, как обещали, вы бы жили лучше или хуже? Т.е. что лучше, санкции при януковиче / азарове или помощь сша при порошенко и яценюке? Вот конкретно тебе, доходы, расходы и т.д.?
 
Вы лучше думайте о последствиях которые ожидают вас и ваших детей.
Так случилось,что ватаны уже не в силах шевелить мозгами.их судьба предрешена.и она страшна,ибо если нынешнее поколение не всилах отличить добро от зла,то последующие поколения будут еще убогее.

А скажи, вот если бы Янукович разогнал майдан, и америкосы ввели бы за это санкции, как обещали, вы бы жили лучше или хуже? Т.е. что лучше, санкции при януковиче / азарове или помощь сша при порошенко и яценюке? Вот конкретно тебе, доходы, расходы и т.д.?
Если бы хам мог разогнать майдан,то он бы его разогнал,уж будь уверен.дваждынесудимые не сильно заморачиваются насчет этики и человеколюбия..так что если бы да кабы не канают
 
ладно. похоже на Ольгино. про Украину и малоросов другой теме.

мы тут вражеский лагерь исследуем. так шо говорим о расеи
 
По поводу банковской системы еще скажу.

В Украине и в 98м и в 2008м основной удар на себя взяли иностранные банки. украинские ооочень многие померли. Иностранцы же влили миллиарды долларов спася тем самым и систему и курс и экономику.

У расеи например в ТОП-20 банков всего парочка иностранцев и они не крупные. Так вот когда придет пестец, кто будет спасать эти банки? Чайка, глазьев или кто там?

А проблемы у них будут. кредиты не возвращаются, активы тают, их клинты банкротятся итд....
 
Увы ты скажешь когда кинешь ссылку на сайт ЦБ с этими данными, а пока твой уровень этоуровень пиздобола.

Ну, раз вы гуглить не можете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По поводу банковской системы еще скажу.

У расеи например в ТОП-20 банков всего парочка иностранцев и они не крупные. Так вот когда придет пестец, кто будет спасать эти банки? Чайка, глазьев или кто там?

А проблемы у них будут. кредиты не возвращаются, активы тают, их клинты банкротятся итд....

Ну что ты заладил всё банки-банки. Поверь, это не самая страдающая отрасль. Как бы тебе не виделось, но например австрийский Райфайзен никуда отсюда не уйдёт, по той простой причине, что он обслуживает их монстра Монди, который в России владеет одним из крупнейших в Европе ЦБК, который даёт им ох...ю прибыль. Порошенко вон тоже липецкую фабрику почему-то не продаёт :-) Просто бизнес.

В ВТБ избыток ликвидности, пред правления Задорнов говорит что некуда девать деньги, Сбер Грефа чувствует себя очень неплохо. Поверь, кредиты возвращаются (кроме выданных самим себе для воровства), да и активы нашего регионального банка не упали. Помойки да, мрут.
 
А вот россиянам жилось бы лучше, без Крыма и санкций, как думаешь?
Если лучше, то ненамного. Как много раз уже говорилось, текущие проблемы это в первую очередь проблемы из-за цен на нефть, вклад санкций мал. Можно было бы привести статьи, которые это показывают, но смысл?
 
dryzhov сказав(ла):
Если лучше, то ненамного. Как много раз уже говорилось, текущие проблемы это в первую очередь проблемы из-за цен на нефть, вклад санкций мал. Можно было бы привести статьи, которые это показывают, но смысл?
не было б шухера из-за санкций,причем охуительных санкций с необратимыми последствиями ,то боюсь не наблюдали бы мы тут засилия ольгинских пидарасов сеящих "доброе ,вечное",подобных тебе.
 
Так вот когда придет пестец, кто будет спасать эти банки?
А проблемы у них будут. кредиты не возвращаются, активы тают, их клинты банкротятся итд....
Как бывший работник одного из таких банков я вам скажу, что не надо бредить - катастрофы там не было и нет. Урезали расходы, сократили часть персонала, уменьшили премии, улучшили работу взыскания - вышли в плюс. И даже с некоторым минусом банк может существовать очень много.
Откройте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- где там тающие активы?
 
не -ну правда -я каждую неделю в россию езжу - был жир -сало по шоколаду шокаладному -сейчас чуток тише! ожидание смерти пацыэнта -очень и весьма приувеличены! без политики -трезвая аналитика -меня -живущего возле границы украина/россия , бенз 92 - 36 рябчиков , продукты в магнитах - на 10-15 процентов выше украинских , зарплата - на полотерная машина -полы мыть в магните - донецк(ростовский) маленькая жопа россии - 18000 рублей умножаем на курс 38 - тоисть тупо -самое тупое растение -без образования - может иметь эквивалент 6840 гривен зарплату! значит -не все так плохо в россии -если в городишке с15 тысяч населения - любой пацанчик может 6840 иметь
 
Не, статьи своих пропаГандонов сюда приводить не надо.
Ты посмотри до каких показателей падала нефть в кризис 2008/2009 и посмотри какой был тогда курс, без санкций.

Так что рассказывай бабушкам на завалинке, о том что санкции не бьют по рашке..

Понятно, что санкции здорово влияют. Но , например в США , чтобы энергетический сектор получил прибыль соответствующую капитализации, необходимо подорожание нефти до 148 долл за баррель или, чтобы акции всего сектора подешевели в четыре раза. Ссылку потом дам, робот не пускает.
 
Назад
Зверху Знизу