Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.08.2008
Повідом.: 19
Реєстрація: 29.08.2008
Повідом.: 19
Мне ужасно нравятся игры в стиле RPG.Как игры вы бы посоветовали????
Мне говарили что игра Локи прикольная!РАСКАЖИТЕ МНЕ ПРО НЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ
Мне говарили что игра Локи прикольная!РАСКАЖИТЕ МНЕ ПРО НЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ