Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми SkyDremer
  • Дата створення Дата створення
Они прикольные даже очень, но я както незнаю понравятся ли они тебе если ты говоришь, что единственная RPG в которую ты играл это дияблонойд который и к RPG не сильно относится.

А вообще классика это Fallaut 1&2, Baldurs Gate 1&2, Планескейп. Из не сильно старых Готика, Vampire The Masquerade - Bloodlines, NWN.

Из современных Ведьмак, Невервинтер найт 2, Масс Эфекрт.
 
Они прикольные даже очень, но я както незнаю понравятся ли они тебе если ты говоришь, что единственная RPG в которую ты играл это дияблонойд который и к RPG не сильно относится.

А вообще классика это Fallaut 1&2, Baldurs Gate 1&2, Планескейп. Из не сильно старых Готика, Vampire The Masquerade - Bloodlines, NWN.

Из современных Ведьмак, Невервинтер найт 2, Масс Эфекрт.

ПЛЮС СЕМЬ ! респект

p.s. Си батл Бу ? РАН БУУУ РАААН!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу