Ровно год назад убили Сашу Белого (Музычко).

Музычко честно говоря ассоциировался с алко-сотнями пост-Майдана, когда непонятные личности под личиной революции страдали хреней.
Имхо, он с калашом в своем регионе мало чем отличался по поведению от ватанов с калашами на Даунбасе.
Другое дело с ним очень жестко поступили.
 
Все ваши рейтинги полная херня. Именно украинцы в этой стране никогда не преклонялись ни перед какой властью.Менталитет. Нам непонятны ни москали с их царем-батюшкой,ни европейцы,для которых закон превыше всего. Наш общественный уклад был прогрессивнее и выше по удобству его применения к людям и людьми.
У нас гетман лицо выборное и он не царь по определению,а координатор. Координатор решающий проблемы оперативно по мере их возникновения и делегирующий полномочия выборным таки полковникам на местах. Что гетмана,что полковников могли переизбрать в любой момент. Не любим мы власть,которую надо бояться, а тем более которой мы не верим. Это на генетическом уровне. За что нас и гнобили цари и короли. Мы народ с внутренним чувством порядочности, в отличии от пришлых к нам москалей и прочих . Ох и много беды они нам наделали.

Я думаю,если бы Саня пожил при этой власти хотя бы год, в Ровенской области давно не осталось бы ни одного мента,прокурора или чиновника, которым народ, в массе, не доверял. Ушли бы сами.
А будь он в Раде, некоторые туда бы и не баллотировались даже. От страха.
Слава Героям!Слава Украине!
 
Условный Мозговой в Луганске захватив СБУ тоже сказал бы что борется с продажными силовиками во власти. И не доебешься ведь.
 

Ностальгия это хорошо. Но реальность показывает, что ситуация немного другая. Ну был наш общественный уклад прогрессивнее, ну так он же формально и остался
А вообще по истории народ с внутренним чувством порядочности перед остальными в итоге проигрывал. Как и сейчас.


Как только он начал вести себя напоказ перед СМИ так как показали, у него не было ни единого шанса. Воротилы и галстуки на коне.


Как только он начал вести себя напоказ перед СМИ так как показали, у него не было ни единого шанса. Воротилы и галстуки на коне.
 

Не знаю как переубедить, что вдалбливаемое нам десятилетиями,что народ это толпа и она страшна и способна разрушать только-это вопиющая неправда.
Все законы и люди их обслуживающие- только сдерживают ,вяжут по рукам и ногам общество и душат всякий порыв к развитию общества.

Миллионы !!! граждан Украины заняты не производительным трудом, а изобретением или отменой законов и их разъяснением и контролем за их исполнением. В стране миллионы людей с высшим образованием из-за законов не могут найти себе применение. Ну грустно и смешно же!
 

Так я ж не про львовян, а про тех, кто тащится от Фарион


Вы ставите себе цель всех кто не согласен с вами переубедить? Полноте, это пустое и бесполезное занятие. Не тратьте время, просто смотрите кто с вами согласен, кто нет, и с согласными пробуйте строить анархическую модель общества. Но будьте готовы, что за это стреляют. Причём во всех странах.
Это не значит, что я не согласен с вами по поводу нашей жуткой коррупции и чрезвычайно раздутого бюрократического штата чиновников всех рангов.
 

Точно такими же актерами там были и аваков, и Коломойский.
 

Анархия- то еще определение... Я не приверженец анархии в вашем ее понимании. Я противник чистоплюйства и равнодушия . И упования на закон в руках негодяев. Грязную, с вашей точки зрения, работу тоже должен кто то делать, на благо общества.

Неужели не понятно,что при существующем положении, 90% чиновников сохранится и через год начнут, или не будут даже прекращать опять нас грабить. И даже вновь пришедшие, как "свободовцы",не имея страха, при всех законах и адвокатах, будут еще эффективнее в грабеже, потому что умней.
Народ должен периодически рождать таких как Саша Белый ,иначе ему труба в болоте из закона.
Вот что я хотел сказать.
 
Останнє редагування:

Гораздо эффективнее повышать уровень образованности и вести разъяснительную работу среди населения. Недаром же уровень образования у нас негласно сверху гробится. Верхушке не нужны думающие и мыслящие люди.
Другой вопрос, нужно понимать, с каким проблемами, искусственно создаваемыми придется столкнуться.
Но у вольных стрелков и диких гусей будущего нет. Пока нет. Чтобы они что то начали значить, необходим огромный катаклизм или масштабнейшая разрушительнейшая война.
 

Ну да , образованности... добавьте еще чинуш, следящих за этим, а результат вы сами определили. Уберите диплом от имени чинуши и дайте от имени Человека, как было еще сто лет назад. Современное образование превратилось в чистую добычу денег. Настоящий Учитель всегда даст зеленый свет Настоящему Ученику. А десяток Настоящих Учеников не дадут помереть с голоду Настоящему Учителю. Вот так это должно работать и работало раньше.

П.С. Год назад,рота десантников 25й днепропетровской бригады ВДВ в количестве 80 чел., в то время как всякая шушваль сдавалась "зеленым человечкам" в Перевальном (Крым), прождав положенное время приказа от командования, и не получив его, объявила оккупантам, что ляжет вся вместе с последним патроном, но уедет в часть на материк на своей технике и с оружием. В планы "зеленых человечков" НЕ ВХОДИЛО доводить ситуацию до вооруженного конфликта. Рота , под сопровождением спецназа РФ,благополучно выехала из Крыма . Так то .
 
Останнє редагування:
да легко мог,ты ведь такой ранимый,бандитов из Ровно боишься,радуешься когда они погибают
про кернеса я обобщил таких как ты.которые хуесосят крестьянина с автоматом,а в очках на велике бандит их не касается.

мои фантазии я помню и сам.с логикой вообще всё тип-топ.вы все(ты так же)постоянно чем то недовольны.но сашок в могиле а ты как был дома так и сидишь.и всё равно не доволен.ты и при яныке недоволен был скорее всего.я не плачу и не колюсь,и траллю по мере настроения
 
Но, с другой стороны, не хватает таких Сашков, например, для Печерского суда.
Тут палка о трех концах.
 
Жаль что ты не повстречался на пути Музычко. Лежал бы сейчас в гробу и не пиздел бы хуйни.

мне важно что думают обо мне мои близкие
они о тебе не думают, открою тайну. ты для них пустое место.
Я не бухаю.
Или ты скажешь что Музычко не бандит?
Робин Гуд не бандит?
Ты мышь которая плачет, колется но продолжает жрать кактус.
Оооо батенька, хуево ты в людях разбираешься.
Молодчага! Хорошо подметил!
Как для умственно отсталого, может и хорошо.



Я удивляюсь почему ты хаешь авэкова, но при этом напеваешь оды гепе. А за кого голосовать? Ну я за балуту бы отдал голос, но явно не за писаренко.
все это как снежный ком... если ничего не проверять, то все будут травиться, сгорать в пожарах, дохнуть от лечения алчными рвачами, гибнуть в дтп от бухих беспредельщиков и т.д. Но то что взяточничество и мздоимство возвели в ранг системы, то что люди идут не работать, а решать свои проблемы это уже полный пиздец. И ком все накатывается и накатывается, так как выжить на одну зп просто невозможно. Остается воровать? Зачем государство ставит нас в такие условия? Вот для этого и нужны радикалы. Если в высших эшелонах власти их нет, то они появляются в низших и начинают самоуправство. Не нравится? А сделать из страны общество воров нравится? Вот и жрите, не обляпайтесь. Сперва пиздят нещадно, а потом своим вспоротым кишкам на мостовой удивляются.


Ты бы вышла за мужчину радикала? А ради чего бы вышла, ради мочи? Вот и все твое естесство.

Помогло? На хлеб с водой хватает?
Но у вольных стрелков и диких гусей будущего нет.
А кто ваши права отстаивать будет? Кому вы, бараны, нужны то?
 
Останнє редагування:
Бля, когда это бандиты с корупцией боролись?
бля,а когда ему предъявляли обвинение в бандитизме,вымогательстве,грабеже,разбое?насколько я помню "незаконное" хранение ствола...и НИКАКИХ предъяв..
 

В первую очередь, Александр Музычко был одним из руководителем "Уна Унсо", а уже потом, активистом "Правого сектора".
И если "Правый сектор" забудет о "такой" гибели А. Музычко, то вряд ли об этом забудет "Уна Унсо".
 
Останнє редагування: