QUOTE=UBIVCIASOBAK;9281178]Посвящается Rocky.Friend
Чудо дресировщик собак по телефону у тебя ни когда не было и нет собак способных что то показать ( кроме конечно Козарезу) Твои собаки в твоем чудо питомнике обгрызают друг другу ухи и травмируют себя об чудо клетки. А многие еще и не знают, что питомник по конотопски - это клетки за городом, куда заходи кто хочет и делай с собаками что хочеш.В общем рекомендую тебе тренироваться на котиках и не вступать ни в какие споры на форумах, потому что ты везде уже обосрался![/QUOTE]
С анонимами общаться как бы и не стоит, но подругому наверное не получится ответить. Наверное в этой ветке многие такие уверенные в своей правоте что боятся представиться.
Ну наверное многие (подразумеваются адекватные личности) согласятся что содержание и дрессировка собак на окраине города более удобна, чем в жилых и спальных районах.
Питомник охраняется в ночное время и ведется видео наблюдение, а днем я почти все время там.
UBIVCIASOBAK, вы бы попробовали туда проникнуть и вероятнее всего такой бред уже не писали бы, не до этого было бы.
Чудо клетки -это как? И кто травмировался? можно подробнее и после того как представитесь, а то ваша информация ничем не отличается от вранья.
Драки среди однополых собак случаются не только у меня в питомнике, а и на кинологических мероприятиях самого высокого уровня
А причем тут котики??? Вы их так не любите что предлагаете мне такому садисту заняться их дрессировкой?
Правильно пишется Козорез.
Не имеет значения кто принимал испытания, имеет значение результат. Можете приехать и проверить работу собак которые сдавали Козорезу.
А может вы имеете своих собак, ой я же забыл у вас все секретно и анонимно и кто подписал ваш сертификат или принимал собак мы никогда не узнаем и не увидим.