задрали своим шапошником!! он в сша уже давно живет!! ему пофигу на нас! шапка с партнером своим половым! нашли схему завоза евро хлама!! потом быстро слиняли!! все уже перессорились там! с косенко он уже не дружит!!
пусть возвращается в Украину и тут блогерствует
он на авакова вроде гнал. аваков ему ответку дал. Поэтому Шппошников в США съебнул.
Также Шапошников как журналист был в окружении в Иловайске. В отличии от многих, после этого язык в жопу не засунул, стал выступать в отношении и хомчака, и парашенка...
Страну шатает Зеленский.
сьебнул он в Америку после того как попался на взятке 5 тыс дол от полицейских гаишников которых он шантажировал.
я правильно вспомнил?
Что то долго он молчал и тут раз и сразу два ролика.
А шо полиция опора украинцев?Честно говоря, не слышал, чтобы сторонники Зеленского кидались на полицию, или устраивали какие либо беспорядки, либо какие-то акции. Все это проплачивает Петро Алексеевич со своими почитателями.
Так кто качает лодку?
А где в принципе можно увидеть эти мирные акции "сторонников Зеленского"?Честно говоря, не слышал, чтобы сторонники Зеленского кидались
На Донбассе не знаю, не интересовался, но в Крыму простые люди и армия ничем не отличались от полиции, по отношению к оккупантам.А шо полиция опора украинцев?
Еще не забылось как полиция встречала оккупантов в крыму и донбасе.
А защищали Украину простые люди и армия.
На Донбассе не знаю, не интересовался, но в Крыму простые люди и армия ничем не отличались от полиции, по отношению к оккупантам.
Я не за это. Просто в последнее время почти изо всех "акций" торчат Петины уши. Это его кодла пытается расшатать ситуацию в Украине. Он все ещё верит в то, у него получится опять сесть на трон.