Российско-китайские отношения.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Российско-китайские отношения.

Первоисточник не искал.
 
Я искренне желанию этим бывшим братьям испытать на себе все, что принесут на своих штыках стихийно возникшие отряды китайской самообороны.
#сибирьнаш, бля...
 
Китайцы очень хитрые и очень терпеливые, поэтому штыков может и не быть - через несколько лет в Сибири и на ДВ де-факто будет китайское большинство, не с кем будет воевать
 
мне еще в марте прошлого года показалось (когда я задал себе привычный вопрос: "а кому это выгодно"), что в краткосрочной, но стратегической, перспективе выиграет от начавшейся в Украине заварушки Поднебесная. вот и первая выгода: газовые соглашения с рф по бросовым ценам; вторая выгода - ускоренное подписание соглашение о территориях приоритетного развития (или как там?) на Дальнем Востоке.
 

Не, им Москва нафиг не нужна. Там четкое движение по направлению #сибирьнаш.
 
#сибирьнаш
 
А сколько китайцев в штаты приехало?
Их первыми захватят, пока можно расслабится.
 
Имхо, Китай вскорости нападет на рашу,а за ним и все подтянутся
 
Половина РФ станет Китаем, уже селят официально
 
Имхо, Китай вскорости нападет на рашу,а за ним и все подтянутся

А можно шведы?
Я сразу сдамся.

Неужели армия Китая действительно насчитывает 200 миллионов солдат???


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E...E5%E9%F1%F2%E2%F3%FE%F9%E8%F5_%E2%EE%E9%F1%EA
Ну братцы вы даете!
 

Не надейся. В штаты едут китайцы с баблом, а к вам - с голой жопой. Так что сам подумай кому захватывать кого захочется первым.
 
На гуглмапсе видно забавные стыковки, где по Китаю идет дорога, пересекает границу... а дальше сраная русская грунтовка
 
Кацапы боятся китайцев. Надеются что их пронесет и что-то не пиздят про радиоактивный пепел.

А можно шведы?
Я сразу сдамся.
Можно подумать что китайцам сдашься не сразу.
Ладно, расслабься. Все равно твоя судьба-сосать желтый хуй.
 
Кацапне и крыть нечем. Контора в ольгино обосралась.
 
В названии темы Отношения поменять на СНОШЕНИЯ!
 

Блин, да нет в США китайцев. Есть американцы азиатского происхождения. Но видимо это слишком сложно осознать некоторым
 

зачем?
общей границы нет, возникнут неудобства.
да и пока США сильнее Китая.
а самое главное - США - главный рынок для китайских товаров и главная причина "китайского экономического чуда".
пожертвовать своим 1-м экономическим партнером сложнее и болезненнее, чем 9-м или 10-м (какая там россия для китая?)

если их всех мужчин мобилизовать от 18 до 50 лет, то и 500 млн наскребут.