Российский истребитель сбил украинский СУ-25 над территорией Украины.

а почему нигде нет ни слова о том какой именно российский самолет сбил СУ-25?
 
накуя присылать истребитель, когда в военторге можно было спокойно взять С300 и закрыть эту зону для полетов полностью. Да и дешевле "птичек" будет...

Нелогично.

ХЗ. россия (страна-террорист) - широкая душа
 
накуя присылать истребитель, когда в военторге можно было спокойно взять С300 и закрыть эту зону для полетов полностью. Да и дешевле "птичек" будет...

Нелогично.

Может Расея хотит, шоб его завалили ответным огнем на их территории. И тогда будет щикарный повод ткнуть Еуропу носом в агрессивных укров. Логично?
 
и сколько сушек осталось приблиз в укр?
 
Потому что чем больше подробностей - тем легче проверить информацию

Скорость, курс, высота полета, удаление от границы и еще 125 параметров работы бортовых систем? А также время обстрела и фамилию стрелявшего Вам сообщить. Допустим. Как будете проверять?
 
и сколько сушек осталось приблиз в укр?

меньше чем было вчера, но больше, чем будет завтра

Скорость, курс, высота полета, удаление от границы и еще 125 параметров работы бортовых систем? А также время обстрела и фамилию стрелявшего Вам сообщить. Допустим. Как будете проверять?

как-то не логично говорить от том, что СУ-25 был сбит российским самолетом, но при этом не называть каким именно.
 
и сколько сушек осталось приблиз в укр?

Если верить русской Википедии (самый нейтральный источник), что касается штурмовиков, то около 30-ти Су-25 и около 20-ти Су-24 (плюс несколько десятков на хранении).

Вопрос в другом. Еще не научились воевать? Ладно ПВО лугандоны на территории Луганской и Донецкой области похерачили, но почему штурмовик вылетел без сопровождения истребителей? Не ожидали удара под дых от братьев? Какая неожиданность.

Ну никак жизнь не научит - Ан-24, обстрел градами с территории России. Что еще не ясно?

Ну ладно там не знали, или не умели, но практика показывает что знают же! Над Славянском и Краматорском, когда сушки работали, вверху всегда крутились миги. Так это было еще два месяца назад. Разучились? Или на авось?
 
Скорость, курс, высота полета, удаление от границы и еще 125 параметров работы бортовых систем? А также время обстрела и фамилию стрелявшего Вам сообщить. Допустим. Как будете проверять?

Мне это нахрен не нужно . Но после прочтения новости возникают вопросы - если сбил самолет то какой ? Если не знаем какой , то откуда знаем что самолет и тем более его принадлежность ?

По ссылке читаем -"вероятно обстрел был осуществлен ракетами класса «воздух - воздух» с военных самолетов ВС РФ, которые патрулировали в паре границу в определенном районе"

Но СНБО слово "вероятно" упускает и получается "Российский военный самолет сбил украинский Су-25"
 
Мне это нахрен не нужно . Но после прочтения новости возникают вопросы - если сбил самолет то какой ? Если не знаем какой , то откуда знаем что самолет и тем более его принадлежность ?

По ссылке читаем -"вероятно обстрел был осуществлен ракетами класса «воздух - воздух» с военных самолетов ВС РФ, которые патрулировали в паре границу в определенном районе"

Но СНБО слово "вероятно" упускает и получается "Российский военный самолет сбил украинский Су-25"

потому что у пилота в кабине стоит "береза" она сообщает откуда идет облучение (азимут, и выше самолета или ниже) и тип облучения (различает наземные РЛС, некоторые РЛС ПВО, радары на самолетах-истребителях)
плюс отслеживает пуск ракеты если она с активной головкой радио наведения.
потому летчик и видел перед сбитием что был облучен самолетом который находился по азимуту где то там а потом ракета сошла с АГСН...какой именно самолет был и имя пилота он не знает...
 
потому что у пилота в кабине стоит "береза" она сообщает откуда идет облучение (азимут, и выше самолета или ниже) и тип облучения (различает наземные РЛС, некоторые РЛС ПВО, радары на самолетах-истребителях)
плюс отслеживает пуск ракеты если она с активной головкой радио наведения.
потому летчик и видел перед сбитием что был облучен самолетом который находился по азимуту где то там а потом ракета сошла с АГСН...какой именно самолет был и имя пилота он не знает...

Вы пилот сбитого самолета? ... По азимуту где то там....- это где?
 
Вы пилот сбитого самолета? ... По азимуту где то там....- это где?

нет, я знаю какую информацию имеет летчик
нате, изучайте матчасть
spo34.jpg
 
нет, я знаю какую информацию имеет летчик
нате, изучайте матчасть
spo34.jpg

Ни в коей мере нет сомнений в Ваших познаниях. Я о том, что прежде чем делать такие заявления нашей верхушки власти, нужно подготовиться, а потом выйти на брифинг с видео, аудио, фото материалами, выписками РЛС и т.д., а так это не новость, а проеб еще одного самолета.
 
Назад
Зверху Знизу