Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы


Мало кому интересно мнение мадам "с пониженной социальной ответственностью" (с). Уж лучше в буфете, грамм 50-100, коньячку принять )))
 

сел один а напротив уже сидела какая то тетка,как он мог сесть вдвоем?
вам кстати не похуй что он жрет и с кем?
 
Порадовал, пешы есчо. Уважение прет аж не собрать, во всем мире Далю знают, некоторые даже преклоняются
 
Російська меншість? Розкажи як вас утискають, зроби приємне з ранку
Украинска я меншисть. Никто не притеснял, хотя, я из Харькова в Вильнюс в 1989г переехал. Пришлось, правда, язык выучить, но он достаточно близок к славянским, да и зная 3 языка, выучить 4й не сложно
 

Малоросская ты меншисть, а не украинская. Прибалты напрасно пускают таких типов к себе
 
Дядя, ты дурак. Я дома бываю дней 20-40 в году вразброс, по командировкам мотаюсь, оборудование на объектах заказчиков настраиваю. В Риге центральный склад и головной офис восточно-европейского подразделения компании. Последнюю неделю катаюсь между Ригой и Питером, и еще долго кататься буду.
ЗЫ. На российскую свинью посмотри в зеркало.
 
Ну дак и катись к хуям.
 
Покинь зал ассамблеи.
 
там в ольгино совсем что ли идиотов набирают, которые Латвию от Литвы не могут отличить ? этот Manya'K даже переплюнул Януковича, который Анну Ахматову назвал Ахметовой, а на выступлении в г. Балаклея, назвал ее Балаклавой.
 
Нет, просто здесь собрали кучку идиотов, которые в состоянии прочесть только последний пост. Если хватит ума глянуть прошлую станицу, найдешь разгадку великой тайны моего места жительства и его определения геолокацией
 

та видел я тот твой пост. только почему-то я не спешу логиниться откуда попало, когда занимаюсь не рабочими делами, а всякой хренью типа пиздежа на ХФ. Я чаще делаю наоборот - если из посторонних мест, то цепляюсь VNCой, на свой привычный рабочий стол, который может быть запущен где-то в привычном месте. где у меня все открыто и развернуто и оттуда уже дальше.

Чейто мне кажется что тебя все-таки спалили....
 

Думаю, для Информационных войск Украины пора сделать все эти процедуры платными.
 
мой рабочий стол всегда со мной в ноуте, с которого я цепляюсь VPNом к рабочему серверу за доками или с отчетами, и все. А его к инету цепляю или своим телефоном, или конторским/клиентским вайфаем. С VPNами мне морочиться ни к чему.

Чейто мне кажется
крестись.