Россияне не могут запомнить, что они празднуют 12 июня

Кста, он раньше украинского
Это ватанам, которые ..здят, что Украина отделилась. Ага, хоть даты сравните
 

Та да. Вместо неудобных крымчей и путинкто, проще:
Кто первый свалил с совдепа и когда день рассеи.
 
А я вот не в курсе что за праздник будет 20 июня.
 

Не поможет. Веками доказано, что русский народ тяжело лечит свои мозговые проблемы.

«Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная». (Muscovy — the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.) - Алексей Толстой

"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.) - Михаил Булгаков

"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.) - Максим Горький

«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван Тургенев

«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and obliterate, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский

"Русский народ - хам". - Михаил Булгаков, 1923г

"Русский народ не имеет ни намека на творческие способности". - Г. Успенский.

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.


Это не народ, а историческое проклятие человечества - процитирую ещё раз последнего автора
 
А нафига мне запоминать эти даты, не подскажешь? Хочешь забивать голову всяким дерьмом, забивай на здоровье. Я помню когда Новый год и этого мне достаточно.

Доктор Ватсон: Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.


А у верхнего комментатора и вовсе кукушечка поехала. Вот до чего доводит захламление своего "чердака" всяким мусором.
 
Останнє редагування:

Пускай там молчат все нахуй. Это-культура человечества
 
Останнє редагування:
А я тоже не знаю,что празднует Кацапстан 12 июня.Мне не стыдно