Россия предложила распустить НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
Депутат выдвинул в своем микроблоге Twitter встречную инициативу — ликвидировать Североатлантический альянс.

Алексей Пушков: «Идея демилитаризации Крыма — мертворожденная идея. И это не в компетенции ни Украины, ни США. Почему бы не обсудить лучше самороспуск НАТО?».

Венди Шерман, заместитель госсекретаря по политическим вопросам, 20 марта сообщила о том, что Соединенные Штаты поддерживают идею об устранении вооруженных сил РФ с территории Республики Крым.

Венди Шерман: «Мы действительно думаем, что это концепция многообещающая».

Она добавила, что американская сторона выступает за активное участие ООН в этом вопросе, а особенно Совбеза. По ее мнению, участие организации необходимо, «чтобы отработать детали и подписать соглашение».

Read more:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Депутат выдвинул в своем микроблоге Twitter встречную инициативу — ликвидировать Североатлантический альянс.

Алексей Пушков: «Идея демилитаризации Крыма — мертворожденная идея. И это не в компетенции ни Украины, ни США. Почему бы не обсудить лучше самороспуск НАТО?».

Венди Шерман, заместитель госсекретаря по политическим вопросам, 20 марта сообщила о том, что Соединенные Штаты поддерживают идею об устранении вооруженных сил РФ с территории Республики Крым.

Венди Шерман: «Мы действительно думаем, что это концепция многообещающая».

Она добавила, что американская сторона выступает за активное участие ООН в этом вопросе, а особенно Совбеза. По ее мнению, участие организации необходимо, «чтобы отработать детали и подписать соглашение».

Read more:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ООН соберется - посмотрим. А все чиновники рф дают глупые советы в микроблогах?
 
А в это время цивилизованные страны планомерно готовятся с роспуску России. Самый страшный сон злобного карлика возможно станет явью.
 
Так "россия предложила" или деп в микроблоге?
 
видимо урожай героина в афганистане в этом году будет рекордный, и все придется отправить в рашку
 
Конго предложил распустить государство срасея
 
видимо урожай героина в афганистане в этом году будет рекордный, и все придется отправить в рашку
меня стрела пробьет прямо в сердце...
меня придавит насмерть колесом..
косяк мне жжет глаза словно солнце
и красный мак сотрет меня в песок..
 
предлагаю распустить Россию.
 
сколько ж люди из-за этого ругаться будут, Вас же сталкивают. Посмотрите вокруг себя кто это делает. Мы же раньше так не жили. Все тут мирно существовали, зачем разжигать. Зачем тут куча тем провакационных.

Админы Вы ж вроде запретили или мне показалось. Почему не удаляется?

Тут куча тем война, напали, захват. Что не провокации по Вашему?
 
Депутат выдвинул в своем микроблоге Twitter встречную инициативу — ликвидировать Североатлантический альянс.

Алексей Пушков: «Идея демилитаризации Крыма — мертворожденная идея. И это не в компетенции ни Украины, ни США. Почему бы не обсудить лучше самороспуск НАТО?».

А почему бы не обсудить лучше самороспуск рассейской федерации?!

... Мы же раньше так не жили. Все тут мирно существовали,...

Пока свинья путин не влез о своими вояками ! Шоб он сдох!
 
сколько ж люди из-за этого ругаться будут, Вас же сталкивают. Посмотрите вокруг себя кто это делает. Мы же раньше так не жили. Все тут мирно существовали, зачем разжигать. Зачем тут куча тем провакационных.

Админы Вы ж вроде запретили или мне показалось. Почему не удаляется?

Тут куча тем война, напали, захват. Что не провокации по Вашему?

да, раньше так не жили. все было совсем неплохо до майдана. лично я даже был за таежный союз. серьезно.
но произошли перемены- сотня людей уже никогда не вернется с майдана к родным, братский народ (пишу без кавычек) ударил в спину и показал, что мы для них только толпа, а они, де, великая держава.
давайте забудем и будем жить мирно, а?
 
НАТО распустится как Варшавский пакт развалился. Вот вот в один прекрасный день Валл Стрит Маркет рухнет и доллар станет бумагой. США экономически и политически рухнет и НАТО кердык. Рон Пол и другие умные политики видят факты коллапса.
 
НАТО распустится как Варшавский пакт развалился. Вот вот в один прекрасный день Валл Стрит Маркет рухнет и доллар станет бумагой. США экономически и политически рухнет и НАТО кердык. Рон Пол и другие умные политики видят факты коллапса.

Про скорое падение доллара прогнозы появляются аж с тех времён, когда два небоскрёба упало в 2001 году.

А доллар воз и ныне там.

Можно ведь задать себе простой вопрос: кому выгодно, чтобы доллар вдруг стал бумагой?

Внезапно, не выгодно никому. Даже злейшим врагам США.
 
Капец, обсуждаем новости кто что написал в микроблоге... какие-то микроновости.
Модераторы просто спать тоже иногда должны. Вангую: утром темe снесут.
 
Про скорое падение доллара прогнозы появляются аж с тех времён, когда два небоскрёба упало в 2001 году.

А доллар воз и ныне там.

Можно ведь задать себе простой вопрос: кому выгодно, чтобы доллар вдруг стал бумагой?

Внезапно, не выгодно никому. Даже злейшим врагам США.


Похоже ты здесь и постишь 500 сообщений в день что бы доллар не упал)
 
Россию скоро выкинут с НАТО.
И она это чувствует!
 
Назад
Зверху Знизу