Россия поссорилась с 11 из 17 соседей

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 1224
Россия поссорилась с 11 из 17 соседей

Посилання видалено
Директор Института стран СНГ депутат Госдумы Константин Затулин заявил, что "не следует искать друзей среди соседей". Это страны, которые переживают период становления своей независимости, и среди них логично искать добычу, а не друзей", - уточнил он.
 
Сосед хорош тогда, когда вовремя получит по балде, в противном случае громкая музыка над головой по ночам обеспечена до конца проживания в этой квартире.
 

Это подстрекание, чтобы мы России по балде дали?
 
Очевидно, Затулин имел ввиду, что мы им больше не дружок...
 
Это подстрекание, чтобы мы России по балде дали?

Вы ставите всё с ног на голову, подозреваю, что Ваша любимая шутка - когда в толпе идёте с товарищем - сильно пукнуть, а потом громче всех возмущаться.
 
Останнє редагування:

Хоть и немного грубая, но довольно точная модель поведения России во внешней политики. Да и многих россиян на этом (и не только) форуме.
 

Первый раз слышу о такой шутке... это наверное кремлевское ВЕЯНЬЕ.... :кисс:
 

Как Вы определяете кто россиянин, а кто нет? Думаю реальная картина Вас бы разочаровала .
 

Оставаясь в предложенной Вами системе координат - по сильному пуканью и громкому возмущению после оного.
 

Чапай, да мы в курсе, что ты наш, свой, харьковский ..... ну как Винтасик. Только разве не бюджетник.

ЗЫ. Прекрати пукать и кричать!
 
Мне кажется, что наши соседи никак не могут понять что они - третьесортные страны полностью и всегда зависимые от интересов Больших Стран.

В душе, те же украинцы думают что они все еще часть СССР - "белые люди", "европоцы", "золотой миллиард" и т.п., а на самом-то деле пора им привыкать "гавкать по команде", "служить", "прыгать через стул" когда прикажут.

Как бы мы хорошо не относились к людям населяющим территорию УССР или БССР, однако такова цена "независимости" в нынешнем мире..
 
Во-во. Кроме пердения и кричания чаще всего они еще и просто ебанутые на всю голову.
 
Уважаемый Вейиб, ничего, что я так? Переключатель на английский барахлит. Кстати, ник Ваш как то по-новому зазвучал в русской транслитерации, одухотворённее, что ли. Ладно, отвлёкся, - я не знаю кто такой Винтасик и думаю, что Вы немного ошиблись в своих выводах. Вы можете шире взглянуть на ту информацию, на которой Вы делали свои выводы. Да, вот ещё придумалось - Москали, вейиб вашу мать! Каково!
 

неужели у вас в детский сад интернет провели?
 
На самом - то деле тема не стоит выеденного яйца. россия (страна-террорист)не поссорились с 11 странами- соседями, США тоже самое у себя делают. Это право сильнейшего, в этом вся загвоздка. У остальных есть право громко, очень громко возмущаться по этому поводу и нюхать. Через время 5-10 лет все эти новоиспечёные соседи забудут все свои претензии и будут с заискивающими улыбками добиваться расположения России. Это всё уже проходили. Грузия такую вонь подняла, а в Тбилиси грузины готовы россиянина на руках носить и в руку заглядывают. И сразу вспоминают русский язык.
 

Поищи, часто ли я использую слово "москаль", Чапай.

Винтасик - это такое многолопастное устройство для пускания ветров.

Я понимаю, что тебе как геморою революции компьютер достался случайно, видимо отнял в бою у буржуев, до этого не видел. Поэтому разъясняю, в моём нике буквы I нет, там l (L). Если и теперь не видишь, видно с глазами плохо, срочно встречаемся, поведу тебя за руку в "Люксоптику". Бери с собой 500 грн будем - тебе очки срочно менять. А то неровен час упадёшь, стукнешься головой, сотрясения мозга не будет, конечно, ибо нету оного, а вот шишка будет точно.