Російський авіалайнер з 200 пасажирами розбився у Єгипті


Не сравнивай хер с пальцем.
Русня радуется смерти американцев, хоть американцы и не убивают русню.

Украинцы радуются смерти русни потому что русня фактическими с нами воюет.

Чувствуешь разницу?
 
Бгг, слился, кацапчег. Вот шо стекломой с мозгами делает.

Что случилось с самолётом?
Он упал, потому что тяжелее воздуха.
 
m.censor.net.ua/news/358678/v_aviakatastrofe_v_egipte_vyjivshih_net_smi
Никто не выжил.
 

Ага! А американцам похеру на всех. Подсказать почему или сам догадаешься? Когда ж до вас дойдет, какой вы все удобный пластилиновый инструмент?
 

Кто уподобляется? я же ясно сказал - мне похуй. Разбился - и хуй с ним. Не вижу повода для радости и/или горя. Просто кацапская статистика как бы.
 
Ну-ка обоснуй или пиздло.

а кто ты такой, чтобы тебе что-то обосновывать?
тявкаешь на форуме и всё
а слова типа "пиздло" нужно говорить в лицо, тогда это будет иметь какой-то смысл
 

Мне вообще похер на американцев. А русне нет, русня радуется их смертям.
Я радуюсь тому что дохнет русня, и я знаю почему.
А русня никогда не сможет обяснить чо они радуются смертям американцев.
 

Вот твои оправдания. Схемы и сравнения - твои оправдания! Чтоб оправдать радость свою по поводу смерти. Разницу просишь почувствовать. Типа ваша радость оправданна.Чувствительный наш.
 

В принципе нормальный расклад. 215 русни против 3х украинцев. Если эти украинцы платили налоги в роиси то так им и надо.
 

Откуда, гришь, самолёт летел?
 
ты уверенна, что именно эти погибшие люди одобряли войну на Востоке? чем докажешь?
 


Что, свинота кацапская, не нравится когда радуются смертям ваших граждан? Бумеранг, хули ты ожидали.

 
Чтоб оправдать радость свою по поводу смерти.
А вы не радуетесь смертям украинцев? Не пизди. Я весь год ваши форумы читаю - только и разговоров за "мочить укропов". Да вот, например:
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=21274

А мы не радуемся. Нам просто вас не жаль совсем. Как можно жалеть врага.

Докажи обратное.
А 96% одобрения политики хуйла сами по себе доказательство. 96%, да.
Кстати, чисто кацапская заморочка, когда они говорили - в Крыму нет наших войск. Чем докажете?
В даунбассе нас нет. А докажи, что мы там есть.
 
Останнє редагування:
Занавес? А чо может продолжите радоваться?
 

Они ушли к Небесной сотне... Смерть руссо-фашистам! Гори в аду рузькемир.
Аллах акбар.
 

то что случилось с Боингом, и как бы ужасно это не было, кто б бы ни был тогда виноват, и как бы мне не противна была политика России,мне искренне жаль погибших людей,соболезнования их близким!
 
В Египте разбился российский самолёт

31.10.2015 15:38


Самолёт авиакомпании*«Когалымавиа» Airbus-321,*выполнявший рейс из*Шарм-эль-Шейха*в*Санкт-Петербург, разбился сегодня утром на территории Египта. На*борту находились больше*220 человек.*


Информацию о катастрофе подтверждает Следственный комитет Российской Федерации.*

«По предварительным данным, сегодня самолёт вылетел из аэропорта Шарм-эль-Шейх в *6 часов 51 минуту в Санкт-Петербург и примерно через 23 минуты связь с ним пропала. На борту самолета находилось 217 пассажиров и 7 членов экипажа»,*— говорится в сообщении СК РФ на официальном сайте.*

Египтяне развернули поисково-спасательную операцию:*направили в районе падения*авиацию*и автотранспорта, отмечают*в*МИД России.*Спецбортом МЧС в Египет вылетела следственно-оперативная группа СК России.

В 14.22 представители посольства*России в Египте на странице в Facebook*сообщили:*

«К сожалению, все пассажиры рейса 9268 Когалымавиа Шарм-эш-Шейх — Петербург погибли. Выражаем соболезнования родным и близким»

C родственниками погибших в*Санкт-Петербурге работают психологи. Создан штаб.*

По факту авиакатастрофы Главное следственное управление СК России возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта...).*

Последние новости, связанные с авиакатастрофой, в онлайн-трансляции передаёт*«Медуза».*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі