Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Девочки, подскажите номер тел. Копитько Сергея Николаевича, пожалуйста
 
Поделитесь, пожалуйста, номером Новиковой Анастасии.
 
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто рожал с Якушевой Лидией Александровной? Какие общие впечатления о ней? Напишите пожалуйста ее номер телефона и сколько обошлись роды? можно в личку. Заранее спасибо)

Мне "посчастливилось" попасть на роды к этой убийце! Хоть тут в теме просят не пугать беременняшек, я поделюсь своим опытом! В 2014 году этот человек позвал на 39 неделе меня к себе на осмотр и без моего ведома вызвал мне роды на свою смену. Роды изначально пошли не так как надо, она несколько часов наблюдала,как у моего ребенка было сердцебиение 180, и ничего не предпринимала! В итоге дотянула до того, пока ребенок не опустился в таз и кесарево сечение было делать поздно. Она вместе со своей акушеркой по очереди выдавливали мне ребенка. Ребенок родился без признаков жизни!8 суток пролежал под аппаратом ИВЛ! Как следствие были множественные кровоизлияния и за свои первые пол года жизни он перенес две сложнейшие нейрохирургические операции! Мы 8 лет не вылазим из реабилитационных центров! Все врачи,кто знает нашу историю, говорят что во всем виновата Якушева Лидия Александровна! Из-за желания заработать денег,она покалечила жизнь моему ребенку!Она ее просто разрушила, за несколько часов угробила совершенно здорового ребенка! Ей место в тюрьме,а не в роддоме!
 
Назад
Зверху Знизу