Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

скажите кто рожал недавно,вакцина бцж появилась?
 
Подскажите, работает ли еще Иващенко Наталья Владимировна?
 
Бцж в роддоме есть.
Иващенко работает.
 
Расскажу свою историю!собирались рожать с Гуценко Ириной Владимировной(врач-гинеколог жк при 1 роддоме).наблюдалась у нее около пяти лет,как у гинеколога,все устраивало.пришла,поговорили,она взяла мой номер тел.,написала на ее имя заявление в роддоме,все прекрасно.сказала появиться в определенный день,плановый осмотр.в этот день я приехала (было достаточно тяжко,т.к.живу в другом конце города,скользко и т.д.) в расписании указано,что приема нет,я в регистратуру:а она в отпуске на ВЕСЬ мой предположительный срок!я в шоке!звоню ей-она берет трубку,несколько дней и на смс не отвечает.возможно,у нее что-то случилось,но я так не считаю!полная безответственность!!а емли бы я рожала?в общем,это я так,для общего развития.сейчас передоговорилась с Копитько С.Н.,еще не родила,но отношение многообещает!

Еще на счет Гуценко:моя подруга наблюдалась у нее 8 лет(не по прописке),стояла у нее на учете при беременности,рожала у Копитько,когда пришла через 2 мес.на осмотр(Гуценко сама так назначила)отказалась ее смотреть,обьясняя тем,что не по прописке нельзя теперь.насколько я знаю,мы можем ходить к любому врачу,не важно где прописаны!так она ее и не посмотрела,не смотрч на то,что девочка-кормящая мама,и вырваться тяжело.в общем неприятно разочаровываться в людях!
 
Кто недавно рожал в 1м роддоме сколько сейчас плановое кесарево? спасибо.
 
Расскажу свою историю!собирались рожать с Гуценко Ириной Владимировной(врач-гинеколог жк при 1 роддоме).наблюдалась у нее около пяти лет,как у гинеколога,все устраивало.пришла,поговорили,она взяла мой номер тел.,написала на ее имя заявление в роддоме,все прекрасно.сказала появиться в определенный день,плановый осмотр.в этот день я приехала (было достаточно тяжко,т.к.живу в другом конце города,скользко и т.д.) в расписании указано,что приема нет,я в регистратуру:а она в отпуске на ВЕСЬ мой предположительный срок!я в шоке!звоню ей-она берет трубку,несколько дней и на смс не отвечает.возможно,у нее что-то случилось,но я так не считаю!полная безответственность!!

То есть, Ирина Владимировна не живой человек, а робот, и форс-мажоров у неё быть не может? Набрать номер ЖК и уточнить, принимает ли врач, вам религия не позволяет?
Я наблюдалась у неё и по беременности, и как у врача, дочка моя у неё рожала, и ничего плохого о ней не скажу. Ответственный врач с серьёзным подходом.
 
По "счастливой" случайности номер ЖК изменился и я не смогла дозвониться.бывают и форс_мажоры и еще всё,что угодно,но я считаю,не серьезно так относиться и к приему, и к роженицам.мое мнение!имею право!
 
По "счастливой" случайности номер ЖК изменился и я не смогла дозвониться.бывают и форс_мажоры и еще всё,что угодно,но я считаю,не серьезно так относиться и к приему, и к роженицам.мое мнение!имею право!

подскажите пожалуйста новый номер ЖК на Тобольской если знаете, тоже не могла дозвониться 2 дня
 
Останнє редагування:
uploadfromtaptalk1424592189405.jpg
 
Девочки,кто рожал в этом году,скажите как обстоят дела с ценами?Всегда было 300 долл.Сейчас так же?Или что-то изменилось?
 
Тоже интересуют цены в 2015 году. Кто договаривался с врачами на ЕР или КС, девченки отзовитесь плиииз? !!!а то 300-500$ год назад и сейчас в связи с курсом - огромная разница...
 
У меня знакомая рожала неделю назад заплатила врачу 5000 и он сам с персоналом делился.
 
Девочки не надо бояться перед родами (конечно,если для этого нет причин).Я думала изначально договариваться за роды с врачом, но суммы просто космос. Мы дома обговорили эту ситуацию и решили, что будем ехать на дежурную группу. До этого я походила на занятия, при ЖК, кстати они мне очень помогли. И вот 02.05.14 я родила прекрасного сынишку. По приезду в 1-й роддом дежурный врач спросила, мы ждем какого-то врача, я сказала нет. Она ответила,ну тогда роды буду принимать я . Звали ее Лариса, но вот отчество к сожалению не помню. Схватки у меня начались еще ночью, в роддом приехали в 9. Ну пока там все доходило до "кондиции")) в 14.00 начали рожать и 14.20 родился сынок. Роддом оч.классный,хотела я в платную палату лечь, но они все были заняты, легла в общую на 4 человека, и итоге все 3 дня я была в ней сама, поэтому потом даже не захотела переводиться в платную. Душ на этаже новый,классный с горячей водой и напором))) В итоге врачу мы дали благодарность не помню 1000 или 1500 грн. ну и так по шоколадке и 100 грн. персоналу что был на родах. А и в кассу роддома 350грн. за роды. Не понравилась только выписка, содрали 500-600 грн.качество фото барышное, хоть бы фотошопом обработали красиво, дали какой-то дешовой футнитуры,вообщем как на Барабашке, мы вышли не поняли, что это такое было.
 
Девочки, кто делал плановое КС, к какому врачу лучше обращаться? И ещё, за сколько дней до ПДР обычно назначают операцию?
 
Рожала в феврале на дежурной бригаде. Врач попался хороший, а вот акушерка - мрак просто. В следующий раз будем договариваться с врачом, хватит с нас дежурных бригад....
 
Останнє редагування:
Я второй раз рожала с дежурной бригадой. Акушерка и санитарка - супер!!! А вот с врачом не повезло... Попала на пересменку. Сначала был нормальный врач (не знаю фамилию), а роды принимала Меренкова... В жизни больше не обращусь к ней! Если собираетесь рожать у дежурной бригады, надеюсь, Вам попадется нормальный врач

У меня 6 лет назад была ЗБ, стояла на учете в жк при 1Рд, когда начались проблемы поехали туда, почистила меня одна курица кучерявая так, что просто мама не горюй (не хочу даже вспоминать)А вот Меренкова оказалась моим палатным врачом. Всех кто лежал в палате и не платил деньги ей она изводила. .. Меня на второй день подала на выписку, а я не могла даже встать. Спасибо знакомому врачу из 5 Рд с которым я созвонилась, все рассказа и она сказала, что нужно сделать узи... После узи был скандал... после чего Меренкова извинялась.
Человек и пальцем не пошевелит если не уверена, что получит деньги. Да коллеги о ней не очень отзываются (

Девочки, кто делал плановое КС, к какому врачу лучше обращаться? И ещё, за сколько дней до ПДР обычно назначают операцию?
Копитько.
В первую беременность стояла на учете у Колодяжной, на 35 неделе Лариса Михайловна сказала, что мне самой луче не рожать и что она сама договорится с лучшим врачом за КС - это был Копитько. Осталась очень довольна. Во вторую беременность была вынуждена делать Кс у другого врача. в 1 рд. Осталась очень недовольна и самочувствием, и отношением врача и баснословной суммой которую была вынуждена заплатить. Еще знаю Покрышко хорошо делает КС
 
Останнє редагування:
Девочки, какая сейчас ценовая политика за естественные роды?
Сколько просят врачи за роды по-договоренности?
 
Девочки, какая сейчас ценовая политика за естественные роды?
Сколько просят врачи за роды по-договоренности?

Моя знакомая недавно рожала по договоренности. Учитывая тот факт, что доллар нынче стабильно дорожает, расчет с врачем был в гривнах - 5000. Врач делился с остальным медперсоналом. Ну и плюс 350 гривен официально в кассу оплата.



То есть, Ирина Владимировна не живой человек, а робот, и форс-мажоров у неё быть не может? Набрать номер ЖК и уточнить, принимает ли врач, вам религия не позволяет?
Я наблюдалась у неё и по беременности, и как у врача, дочка моя у неё рожала, и ничего плохого о ней не скажу. Ответственный врач с серьёзным подходом.

Обожаю этого врача, хоть она и грубовата бывает) На 31-й неделе моей беременности, разговаривая со своей недавно родившей подопечной, Ирина Владимировна аккуратно записала в моей обменке, что я родила двойню: девочка n-ного веса, мальчик n-ного веса. )))) Я ей спокойно сказала, что она не туда пишет, и ткнула пальцем на мою фамилию. Пришлось все корректором замазывать) А врач вообще хороший, дай Бог ей здоровья!
 
Останнє редагування:
Подскажите пож,когда 1 роддом закрывается 5а мойку?
 
Девушки у кого есть телефон Ширяева - бросте в личк плиииз. :молись::молись::молись:
И может кто знает расценку его за ЕР сейчас.
Подскажите пож,когда 1 роддом закрывается 5а мойку?

Присоединяюсь к вопросу))
 
Назад
Зверху Знизу