Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Первый раз рожала в другом роддоме и пообещали ,что если не хотим можем не забирать "чудо фото" и видео. Но пристают по-любому. Я на видео и фото отморозилась, а потом сюрприз от мамы " Мы решили забрать -это память и бла,бла,бла." Хуже я на фото никогда не получалась! "Классная" память...

фото делают только, если попросить? А вот насчет узи - оно там неофициально стоит 40 грн - в кабинете у врача рассчитываться или через кассу как-то? Я вот перед тем как на учет стать в жк на тобольской пошла на узи в первый роддом - спросила - что я вам должна? и с меня сняли 100грн!!! и при этом даже фотки не дали((( это теперь каждый раз так платить им придется?
Я всегда платила в кабинете УЗИ 50 грн.,но когда лежала на сохранении в кассу заплатила 30 грн.Фото нужно просить.
Моя тетя с другого района и с нее взяли 100 грн.

фото ПЛАТНЫЕ, поэтому просто так давать их никто не будет и навязывать типа возьмите с вас столько-то тоже. 100грн, которые с вас сняли за УЗИ- это много. узи стоит 40 грн, расплачиваются там же, в кабинете. а вы в ЖК 1-ого роддома по прописке стали? Если не секрет, у кого вы делали УЗИ?

Нет, не по прописке стала... УЗИ не помню у кого делала... такая шатенка средних лет, волосы прямые средней длины. Она там на кабинете в графике работы вторая была написана...Щербинина вроде.

Нет, не по прописке стала... УЗИ не помню у кого делала... такая шатенка средних лет, волосы прямые средней длины. Она там на кабинете в графике работы вторая была написана...Щербинина вроде.

да, Щербинина. у меня адрес спрашивала, когда на учет я становилась, значит ст-ть УЗИ от прописки зависит получается. но думаю, раз вы уже на учете в 1 ЖК стоите, то по 100грн платить не будете;) а если вдруг заикнуться- то говорите, что у вас уже район по прописке, просто еще в обменке не исправили (проверять-то не будут ;) )

)))))))))))))))) спасибо за подсказку)))

... нам "кинули" малышку в руки, всучили "в зубы" альбом и вслед бросили слова " ну и валите отсюда "...
вот-вот, у меня также было..аж вспоминать неприятно, не то, что описывать здесь свои впечатления о выписке, особенно про "валите быстрей,не задерживайте нас,за вами нормальные люди уже ждут " Хотя у палаты никто не дежурил и ребенка не фотографировал насильно

Родила 24.12.12. Рожала у Печененко Е.М. Безумно благодарна этому врачу!!! Очень все понравилось (конечно же кроме выписки))). .... Большое спасибо этому роддому! За вторым - только туда!

Я вас поздравляю о всей души! Все-таки выбрали этого врача, а не того, о котором мы с вами говорили:) Ну и отлично, 1 роддом таки полон специалистов!и звездных и обычных))) Растите здоровенькие, терпения и сил вам по-больше сейчас!:клас:

Родила 24.12.12. Рожала у Печененко Е.М. Безумно благодарна этому врачу!!! Очень все понравилось (конечно же кроме выписки))). Палата отдельная шикарная, родовая - супер. Врачи все отлично сделали свою работу. Единственное, в шоке была с Барановской, которая рассматривала меня при поступлении. Сказала, что раскрытие всего 1см(хотя у меня было уже 2-3см неделю) и что рожу нескоро, положила в патологию. Через 10 мин после того, как положили - отошли воды и уже скоро родила. Понравился доктор Ширяев - один раз смотрел, а потом зашел на потугах "в гости" с улыбочкой, рассказал, что солнышко за окошком и я сразу родила)Приятные впечатления остались! Большое спасибо этому роддому! За вторым - только туда!

Поздравляю вас!!!!!:)А сколько врачу платили и акушеру за роды если не секрет? Мне со дня на день рожать, не знаю сколько ж денег нам готовить и сразу ли отдавать или в день выписки? Что, серьезно выписка такая навязчивая??

Форумчанки, собираю отзывы о Котляревской, кто что слышал о ней поделитесь.

Котляревская у меня вела беременность. Все в порядке никаких лишних анализов, страшилок и прочего. Все по делу, спокойно, четко. Планировала у нее рожать, но не получилось, родились мы немного раньше срока на пару дней раньше чем роддом открылся после мойки.
Оформляла у нее еще больничный перед декретом, за небольшую благодарность, все сделано без проблем.

Рожала в сентябре 2011 года. Роды принимал Покрышко Сергей Владимирович. Очень хорошо все прошло, спасибо ему огромное что довел дело до конца и дал родить самой,вот в апреле собираюсь к нему снова)))
Выписка это конечно ужас. Я одно поняла что давать медсестрам одевать ребенка нельзя. они его в охапку и в выписную комнату сразу. да и этих фото-видео в палату тоже не стоит пускать, думаю если рот сильно открыть то настаивать они не будут. И вообще я б просто фотографа заказала на выписку если сильно хочется, за те же самые деньги отфоткает. только фото не порядок выше будут чем у фотографа в выписной комнате.

всем привет!А кто рожал у Иващенко Н.В.?как Вам?и сколько она берет за роды)в лс плиз)

Сколько сейчас платят в кассу?

МОЖЕТ КОМУ ПОЛЕЗНО БУДЕТ:
Двоих рожала в 1-м роддоме с дежурной бригадой с промежутком 8 лет,отношение очень хорошее,ни разу не столкнулась с грубостью или халатностью.Самый лучший роддом!Третьего рожала там же,но по договоренности,т.к малыш всю беременность сидел попой.Родила сама(ягодичные роды),благодаря КОПИТЬКО СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ(самый лучший врач)все прошло отлично.Ну а планировала,конечно с дежурной бригадой,отношение к тебе не меняется.
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Останнє редагування:
И я тоже фото за 40 грн делала)

Делала первое изи заплатила 60грн, фото на телефон сделала т.к у них бумага закончилась.

МОЖЕТ КОМУ ПОЛЕЗНО БУДЕТ:
Двоих рожала в 1-м роддоме с дежурной бригадой с промежутком 8 лет,отношение очень хорошее,ни разу не столкнулась с грубостью или халатностью.Самый лучший роддом!Третьего рожала там же,но по договоренности,т.к малыш всю беременность сидел попой.Родила сама(ягодичные роды),благодаря КОПИТЬКО СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ(самый лучший врач)все прошло отлично.Ну а планировала,конечно с дежурной бригадой,отношение к тебе не меняется.
ВСЕМ УДАЧИ!!!

:клас:Гений,чтоб не сглазить...:клас: У меня шов -всего 10см внизу и очень приятные воспоминания от всего персонала.

Останнє редагування:
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о Ракитянской Татьяне Евгеньевне. И если кто недавно у нее рожал, цену в ЛС

Назад
Зверху Знизу