Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Дамы, у меня вопрос по курсам в ЖК при 1-ом роддоме.
С какого срока на них вообще нужно ходить? А то при постановке на учет в доврачебном выдали бумажку, где написано "среда 14-00" и все. У меня со временем по средам как-то не стростается, но я обратила внимание, что там все девочки уже на приличных сроках.
Но я все равно в сомнениях, тем более что в ближайшее время у меня вообще не будет никакой возможности.

Это ведь для вас, никто не заставляет. Есть время и желание - идете, нет - нет. Послушать интересно, по крайней мере раньше было любопытно, посещать можно сколько удобно раз. Я с первым ребенком раза 3 ходила, со вторым совсем нет: не получалось. Да и свой опыт был уже.
 
Дамы, у меня вопрос по курсам в ЖК при 1-ом роддоме.
С какого срока на них вообще нужно ходить? А то при постановке на учет в доврачебном выдали бумажку, где написано "среда 14-00" и все. У меня со временем по средам как-то не стростается, но я обратила внимание, что там все девочки уже на приличных сроках.
Но я все равно в сомнениях, тем более что в ближайшее время у меня вообще не будет никакой возможности.
Не раньше чем с 30-ти. Но там, вроде, есть и гимнастика, там другие сроки.

Можно ли подписать обменку в 1 роддоме, не договариваясь с врачом заранее? Просто написав и подписав заявление у главврача? Хочу приехать по бригаде, но именно сюда, так как прописана вообще в области.
Хз, в этой подписной бумажке есть пункт где надо написать имя врача с которым будете рожать.
 
Рожала в ноябре. Приезжала на дежурной бригаде скорой. Заранее ни с кем не договаривалась из принципа. Роды прошли очень хорошо! Акушер Надежда Николаевна (если я правильно запомнила, не до того было) заходила в палату каждые 15-20 минут, и после родов заходила уже в детское отделение, спрашивала, как я себя чувствую. С ней я очень быстро и почти безболезненно родила без последствий. Спасибо ей, что все очень доходчиво объяснила! Врач тоже хорошая попалась, светленькая, с короткой стрижкой. Но увы не запомнила(
За вторым - только в 1 роддом.
Заплатила только 300 грн в кассу и 100 грн за донорскую справку. Из лекарств был только окситоцин и хлорид натрия. Никто ничего не говорил, сказали, что можно было и не привозить, у них - хватает.
 
Добрый день!Подскажите кто недавно рожал у Иващенко Н.В.?Как вам она?Как отношение и сколько денег ЕР обошлись,а то я начиталась отзывов,а пишут разное...Заранее большое спасибо за ответы...

Добрый день! Рожала с Иващенко Натальей Владимировной 2 марта. Она мне понравилась сразу же, когда ездили с мужем предварительно с ней договариваться за месяц до родов. После нашего общения у меня появилось внутреннее спокойствие, я была уверена, что все будет хорошо.Наталья Владимировна - очень приятная, но в меру строгая женщина, что оочень помогло мне в родах: она не сюсюкалась со мной, поэтому, несмотря на боль, я слушала её, не жалела себя, думала о ребеночке и делала то, что нужно :) Идите рожайте с Натальей Владимировной, не пожалеете ;)
Да, и несмотря на всю ее занятость, она регулярно подходила ко мне во время схваток, проверяла раскрытие, а потом каждый день приходила ко мне в палату, интересовалась, как мои дела.
 
Подскажите, пожалуйста, телефон Меренковой. Заранее спасибо.
 
Девочки, кто рожал у Малиновской (Резниченко) и принимает она сейчас роды, сколько стоит?

Кто рожал недавно, подскажите пожалуйста какие цены сейчас, чтобы ориентироваться и кого Вы посоветуете?

Добрый день! Рожала с Иващенко Натальей Владимировной 2 марта. Она мне понравилась сразу же, когда ездили с мужем предварительно с ней договариваться за месяц до родов. После нашего общения у меня появилось внутреннее спокойствие, я была уверена, что все будет хорошо.Наталья Владимировна - очень приятная, но в меру строгая женщина, что оочень помогло мне в родах: она не сюсюкалась со мной, поэтому, несмотря на боль, я слушала её, не жалела себя, думала о ребеночке и делала то, что нужно :) Идите рожайте с Натальей Владимировной, не пожалеете ;)
Да, и несмотря на всю ее занятость, она регулярно подходила ко мне во время схваток, проверяла раскрытие, а потом каждый день приходила ко мне в палату, интересовалась, как мои дела.

Сколько Вы заплатили за роды Наталье Владимировне и можете дать номер телефона?
 
Подскажите, кто рожал у Выговской Л.А. сколько она берет и какое отношение?
 
Планирую рожать у людм антал выговской . О цене не договаривались , кто говорит 200$ ест роды , + касса, кто говорит 1000 родзал 4000 ей, а кто недавно сказали что такси в 1 роддоме сейчас 5500-6000 только врачу ! Это ест роды

Такса !

Я ей доверяю!
 
♥Princess♥;55699904 сказав(ла):
кто рожал у Малиновской (Резниченко) и принимает она сейчас роды
Марина Николаевна недавно вышла из декрета, поэтому роды сейчас не принимает
 
Кто недавно рожал в 1-м роддоме? Сколько сейчас у Копитько С.Н. стоят роды? Подскажите, пожалуйста!!!
 
Сейчас же делают УЗИ в консультации...кто-то знает можно сделать там фото?
Или в роддом идти? А не отправят меня обратно в ЖК?
 
можно с монитора снять на телефон в жк
 
Сейчас же делают УЗИ в консультации...кто-то знает можно сделать там фото?
Или в роддом идти? А не отправят меня обратно в ЖК?
Не знаю что там в консультации , но РД - самообслуживание, сами фоткаете телефоном то что на мониторе :D
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Новиковой Ларисы Ивановны и Иващенко Натальи Владимировны (1 роддом). Спасибо большое.
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона Новиковой Ларисы Ивановны и Иващенко Натальи Владимировны (1 роддом). Спасибо большое.

Если явки с паролями сдали - поделитесь мне плиз :)
 
Девочки,подскажите пожалуйста номерок Выговской.Что то старый ее не обслуживается.Печально(((Нужен срочно(Если можно в личку,пожаааааааалуйста.
 
Девочки подскажите пожл. телефон Рокитянской Т.Е, рожала 2 года назад у нее и телефон потеряла((
 
Назад
Зверху Знизу