Робота в Канаде

Попасть на нефтяную вышку в забугорье нереально. Когда-то интересовался нефтяными вышками в Норвегии - так там столько допусков нужно здать и корочек получить, что далеко не каждому коренному жителю под силу, не говоря уже о знянии языка. Работать на платформе престижно, заработки хорошие, многие местные жители хотят туда попасть, но не могут. Платформа - объект повышенной опасности, за вас никто отвечать не захочет, эта работа не светит иностранцам, разве что вы мега супер специалист с нереальным опытом. Так что лучше данный вариант вообще не рассматривать и искать другие сферы.
 

где вы такую траву берете??
 

я тебя сюда не звал,ты однозначно бритый в этой теме!!! Всего доброго




Большое спасибо!
 
какие на хрен нефтяные вышки вас без спец доков к вышкам даже в россии не подпустят
 

Да это они себя мифичискими иллюзиями тешут - мол ждут нас меганефтянников.
Хотя нефтянную вышку да и саму нефть увидели только в 1991 когда Ирак на Кувейт напал. И то по телевизору увидели. Ну а сейчас по Дискавери лицезреют
 
Спасибо. пошёл искать Петросяна )))
5gB8_IRLDYM
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вам пример.
Какие там спец доки, если ты здоровый и не боишься высоты - все реально, прошел мед. комисию, собрал все бумаги, заплатил и вперед! ... под танки
 
Украину нужно подымать. А не ехать за бугор.
 

язык знаю


все отлично

Украину нужно подымать. А не ехать за бугор.

какая Украина!!!!!! выживать здесь только
 
какая Украина!!!!!! выживать здесь только

А там разве не выживать? В Канаду имело смысл рвать в начале 90-х, а сейчас там то же самое, что у нас. Лучше работать на себя, а не на дядю, и открывать свой бизнес. Если на дядю - только выживать, где угодно - хоть в Украине, хоть в Канаде.

Со своим бизнесом где угодно можно неплохо зарабатывать. Зачем тратить кучу времени и усилий, чтобы быть рабом в какой-то Канаде?
 
Это, кстати, совершенно естесственно. Чем проще работе, тем больше резюме. Все диктуется входным порогом специальности. Для уборщика этот порог практически никакой, соответственно желающих куча и оплата ниже.
А возьми какие работы посложнее, где требуются какие-либо уникальные знания, умения или опыт - так там как-то сразу пустеет pool of talents... Там рекрутеры еще по всему миру гонятся будут, чтобы хотя бы пяток резюме наскребсти.
 

чтобы зделать свой бизнесс нужен стартовый капитал!!!! Для чего я туда и хочу поехать,убить год, два,но заработать!
 

Туда было выгодно ехать лет 10 - 15 назад. Сейчас, после кризиса, Канада, США и Европа переживают тяжёлые времена:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Безработица там растёт, а их средний и богатый народ мечтает оттуда свалить.
 
Не говорите глупостей, а то многие так и подумают.
Смотря на какого "дядю" работать, и вообще очень странное понимание наемной работы. В Украине есть масса должностей в крупных компаниях где платят очень приличные з/п. Вопрос только в том как туда попасть, но я знаю не мало примеров людей, которые туда "просочились" и сейчас неплохо себя чувствуют! Что касается своего бизнеса в нашей стране - вот это выживание!!!!
Примеров масса! (я в том числе). ...налоговая, пожарники, СЭС, охрана труда и т.д и т.п. выжимают из тебя последнее. Мы платим самое большое количество налогов в мире!
Да, многие работаю "по черному", но это уже тяжего назвать бизнесом...
 

Украине уже не много осталось....увы
 
Тут точно найдешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удачи
 
Жадон, ты уже в Канаде??? забери нас, убогих