Робота в Канаде

нечего,прорвемся! учше подскажите,где нормальные конторы есть,которые занимаются трудоустройством!
 
Останнє редагування:

Вот именно! В Израиле работодатели самые щедрые!


Таки не хотелось би вам огорчать, но в этом городе таких контор нет. Инфа 100%
 

Но в Израиль так не попадешь,если нет корней,узнавал уже у знакомой,а вот в Канаду можно!!!!!!!

Век ен тревел есть,но там дорого,и отпадает,поэтому буду искать,мож кто-то подскажет
 
ну так я пока еще студент!!!!
ворк енд тревел не особо хорошая штука,
 
я не выпендриваюсь уважаемый!... там условия 7.25 в час и стоимость программы 3к
 
Есть разные виды виз нужно пробить в посольстве что и как.
 
Загугли фразу: міжнародний центр з працевлаштування

большое спасибо,сейчас посмотрю



Есть разные виды виз нужно пробить в посольстве что и как.

читал,чтобы туда поехать,надо иметь приглашение на работуот работодателя!
 
Останнє редагування:
Да, и они высылают каждому васе не осилившему школьную программу анкету, которую нужно заполнить и ты тут же самый востребованный кадр на рынке канады. Не трать время.
 

Я скорее не буду слушать таких,как ты Оленей!!! А буду что то думать!!! А ты продолжай писать в форумах,и медленно ,но уверенно быть на подсосе!

Ты однозначно бритый......
 
Эх, молодой, наивный, целеустремленный... Эту б энергию, да в мирное русло.
По теме: знакомишься с канадкой, женишся, уезжаешь. Других вариантов нет. Могу копать-могу не копать везде своих хватает.
 

+100


дешево и сердито))
 
Витали, прикрой жадон и не трать на нас, неучей, напрасно время. Говорю же, учи язык, для начала русский, чтоб не охеревать от конфузов при обращеннии с русско-английским словарём. Потому что ты один фиг никуда не уедешь, а за ошибки при письме всю жизнь стыдно будет.

ps: подписался на тему
 

а с хуя ли оплата такая высокая=)) значит есть что то
 
а что страшного в природном тоесть не обогащеном уране ?
Тоже, что и в открытых залежах угля, радиация. Именно поэтому там, по крайней мере раньше, было запрещенно работать женщинам, т.к. те начинали рожать уродцев.