Робот пылесос. У кого-то есть такая игрушка?

что, тема заглохла?
а у меня ещё один робот появился, для мойки окон )))
 
Теперь только робота-жопоподтерателя не хватает.

ну да, унитаз у меня самый обычный, без прибамбасов :D

Шо за зверь, хвастайтесь!
П.С. кризис, называецца))))

Hobot называется.
прикольная штука, когда будет подходящая погода выпущу его со стороны улицы окна помыть))
 
ну да, унитаз у меня самый обычный, без прибамбасов :D



Hobot называется.
прикольная штука, когда будет подходящая погода выпущу его со стороны улицы окна помыть))

Та ну его, он стоит 500баксов.
 
Везёт) подарили! Сдайте его мне в аренду )
 
унитаз или пылесос?:D

если что, пылесос мне подарили :rolleyes:

Стесняюсь спросить по поводу унитаза ;-)
Про робота - расскажите подробнее, плз, как попробуете? С фотками?!
Да, еще, сколько стоит - уже озвучили, а вот какой у Вас этаж (это к вопросу об аэродинамических свойствах робота)? ;-)))
 
Вкалывают роботы, а не человек. (с)
 
Стесняюсь спросить по поводу унитаза ;-)
Про робота - расскажите подробнее, плз, как попробуете? С фотками?!
Да, еще, сколько стоит - уже озвучили, а вот какой у Вас этаж (это к вопросу об аэродинамических свойствах робота)? ;-)))

та не стесняйтесь)))

с фотками не получится, я не смогу понятно сфоткать.
моет нормально, но уголки не домывает. и удобно им пользоваться если стёкла большого размера. он через рамы самостоятельно не перелазит)))
зеркала тоже хорошо моет.

этаж у меня 9й. на всякий случай у робота есть страховочный трос)

Везёт) подарили! Сдайте его мне в аренду )

не, пока сами не наигрались))
 
Пользуюсь roombой уже год. Практически каждый день, иногда несколько раз в день. Стала замечать, что некоторые расходники ( фильтр, щеточка) нужно поменять. Думала, что с этим проблем не будет. Но вот почитала на Амазоне отзывы покупателей и стала сомневаться. Часто жалуются, что пылевой фильтр плохо сидит, щеточка боковая быстрее стирается и ломается, чем оригинальная в комплекте с роботом. Или все не так критично? В общем буду благодарна за информацию, где покупать расходники для irobota. Поделитесь пожалуйста опытом.
 
На официальном сайте продают запасные части к нему. А где вы собираетесь купить запчасти?
 
Думала на Амазоне, там разные продавцы, в том числе есть продавец irobot. Смотрела и на официальном сайте, но детально не разбиралась в вопросе возможности оплаты укр картой и доставки. Просто в Харькове купить - как- то дорого продают расходники.
Свой робот я покупала самостоятельно за границей - все отлично- год верно служит. Нет смысла переплачивать.
 
Думала на Амазоне, там разные продавцы, в том числе есть продавец irobot. Смотрела и на официальном сайте, но детально не разбиралась в вопросе возможности оплаты укр картой и доставки. Просто в Харькове купить - как- то дорого продают расходники.
Свой робот я покупала самостоятельно за границей - все отлично- год верно служит. Нет смысла переплачивать.

а что вы такое дорогое хотите купить, что стоит заморачиваться с амазоном?
в Харькове есть официальный представитель, у них всё есть, да и цены нормальные, раньше домой всё оставляли.
 
Да не сочтет модератор за рекламу, но на сайте irobot харьков цена на 1 родную боковую щетку составляет 499 грн. На три боковых щетки ( я подозреваю что это уже аналог) 459 грн. Комплект из 3 пыльников 659 грн. Есть более дешевые предложения по Украине. Как- то не радует такой порядок цен - щеточка за 500 грн. Вот и интересуюсь, где другие расходники покупают. Мне нужен 1 пыльник и 1 боковая щеточка, но не за 1 тыс грн.


когда я последний раз покупала боковые щётки они были по 50грн.
что такое пыльник я не знаю.

а если заказать с амазона дешевле получится?
 
Назад
Зверху Знизу