• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

ро

Симпатюлька

Превед

Симпатюлька

Превед
Статус: Offline
Повідом.: 11960
  • 🟢 15:27 Відбій тривоги в Харківській обл.

BigBrother

Превед

BigBrother

Превед
Повідом.: 46607
Предложи секс с тобой кому-нибудь другому.
зы. ничего не имею против геев, но у меня категорично гетеросексуальная ориентация.
Моя аватара отличный детектор всяких разных фантазёров, ага :ржачь:
Баб считаешь мясом? нуну, тогда получается что не гетеросексуал, а мясоёб какой-то

Повідом.: 1825

Gost

G

Gost

Моя аватара отличный детектор всяких разных фантазёров, ага :ржачь:
Баб считаешь мясом? нуну, тогда получается что не гетеросексуал, а мясоёб какой-то

Твоя "жопа с ушами"- самая дурацкая аватарка, которую мне приходилось видеть на ЖХФ. :)

а может он примитивный пупарас?

А может ты примитивная ТП, делающая глупые предположения на основании глупых предположений третьих лиц? :)

Повідом.: 1825
А может ты примитивная ТП, делающая глупые предположения на основании глупых предположений третьих лиц?
безусловно, всяко может быть, учитывая многовариантность развития событий.
но я делаю предположения на основе Ваших высказываний.

Gost

G

Gost

безусловно, всяко может быть, учитывая многовариантность развития событий.
но я делаю предположения на основе Ваших высказываний.

Ты делаешь предположения на основе глупых фантазий одного мужика,
который имеет свою собственную глупую "картинку" в своей голове.
И вообще, если даже и не обратить на это внимание, ты делаешь предположения на основе своей "глупой картинки", существующей лишь в твоей голове. :)

Свои у тебя специфические. раз все плохо..
и вообще что за нытье, это все из за погоды..
а какже поцылуи под дождем?

Ой, Рокси, уже никто не ноет. :) Меня уже рассмешили. :-)

BigBrother

Превед

BigBrother

Превед
а может он примитивный пупарас?
Откуда же мне знать
Твоя "жопа с ушами"- самая дурацкая аватарка, которую мне приходилось видеть на ЖХФ. :)
Крикни ещё что она противная :D

А может ты примитивная ТП, делающая глупые предположения на основании глупых предположений третьих лиц? :)

Ты делаешь предположения на основе глупых фантазий одного мужика,
который имеет свою собственную глупую "картинку" в своей голове.
И вообще, если даже и не обратить на это внимание, ты делаешь предположения на основе своей "глупой картинки", существующей лишь в твоей голове. :)

Ты кричишь что все бабы - тупое мясо. Трахать мясо - нормально для мух, но не для людей. Соответственно - либо ты не трахаешь баб, что наводит на мысли о том, кого же ты тогда, либо о том, что ты - первая в мире разумная муха.

Gost

G

Gost

Крикни ещё что она противная :D
Да она не вызывает у меня никаких чувств. :)
Ну поставил себе чел на аватарку "жопу с ушами" Ну и что!?
Это лишь характеризует этого человека, не более того. :)

Ты кричишь что все бабы - тупое мясо. Трахать мясо - нормально для мух, но не для людей. Соответственно - либо ты не трахаешь баб, что наводит на мысли о том, кого же ты тогда, либо о том, что ты - первая в мире разумная муха.

А ты знатный фантазёр. :D
1. Трахать мясо - нормально для мух :D
2. Твоя фантазия, что я "первая в мире разумная муха." впечатляет :D
3. Логика- делать вывод из того, что мухи трахают мясо, и поэтому люди не трахают баб... довольно занятная тема для специалистов в области психопатии :D
4. То, что тебя наводит на мысли, кого же я тогда трахаю собсно? имеются ввиду ж мухи!... к тем же специалистам :D
5. Твоя гениальная мысль, что раз уж я никого не трахаю, то я "первая в мире разумная муха." тоже ничего себе, как в анекдоте, -"Вот это чихнула, так чихнула! (с) это когда у маленькой девочки, всей в соплях и один глаз вообще выпал. :D

Эльдар

мебель под заказ

Эльдар

мебель под заказ
Повідом.: 88242

kharkovtchanin

Превед

kharkovtchanin

Превед
Повідом.: 3009
Так ли это?
Как назвать и описать отношение девушки когда она считает что парни должны постоянно платить за всё да же если вы ещё и не её парень а просто знакомый который проявляет интерес к ней как к потенциальной будушей девушке?
Когда девушка даже не подаёт виду ( полезть в сумочку за кошельком ) чтоб хотябы показать вид что собераеться за себя за платить. Это что Жадность? Или такая выгодная жизненая позиция зачем платить если можно и не пл. и от этого отказаться не хочеться если нам всем с детва в садик ещё говорили что мужчина должен платить за дам и это с давних ещё времен так заведено. Так современые дамы забыли о том что раньше спрашивали дам Позволте Вас угостить а там уже дама сама ришала стоит принемать от того человека или нет чтоб не быть обязаной чемто. А теперь вобще все перевернулось получаеться.
Спасибо дамы за ваше внимание:)
У меня была девушка, которая принципиально не разрешала платить за себя. Причём не то, чтобы какая-то феминистка, а именно в вопросах платы поступала таким образом. Более того, даже частенько когда приходилось пополам за что-то платить, она быстренько протягивала деньгу за двоих, и не хотела брать потом от меня денег за это.
В начале я был не то, что удивлён, но даже и бесился внутри себя. Как-то для меня это всё настолько неправильным казалось. Но спустя пару недель я подумал и понял, что ничего плохого в этом нет. Особенно моему кошельку:D

kharkovtchanin

Превед

kharkovtchanin

Превед
С другой стороны, были случаи, когда просто предлагаешь обычной подруге куда-то сходить. Такой подруге, которая прекрасно понимает, что идём куда-то исключительно в дружеских целях. А она не за что платить даже не собирается. Мне, на самом деле, это не в тягость. Но с точки зрения этикета и тп вещей, думаю, что это уже несусветная наглость.

BigBrother

Превед

BigBrother

Превед
3. Логика- делать вывод из того, что мухи трахают мясо, и поэтому люди не трахают баб... довольно занятная тема для специалистов в области психопатии :D
Ты даже читать не умеешь. Печаль.
4. То, что тебя наводит на мысли, кого же я тогда трахаю собсно? имеются ввиду ж мухи!... к тем же специалистам :D
Щито? :ржачь:

Praporshik

Превед

Praporshik

Превед
Повідом.: 82
Придумали себе "Должен, обязан", просто убивает такое отношение, то что я должен записано в налоговом кодексе, всё, что не должен в уголовном.
Только и знают, "дай, купи, подари", больше ничего.

kharkovtchanin

Превед

kharkovtchanin

Превед
О, ещё ситуация. Тут как раз многие писали, что парень таким образом завоёвывает девушку. В общем, мой сосед по даче человек довольно скромного достатка (если не сказать больше). Не так давно он нашел себе девушку. И если первые пару раз он приглашал её за свой счёт в приличные заведения, то потом понял, что не в состоянии так дальше продолжать. Но тут сама девушка начала назначать встречи где-нибудь в кафе, ресторанах, кино и тд и тп. С одной стороны, он финансово не мог позволить себе посещение этих мест так часто, а с другой, никак не решался сделать ей даже намёка на этот факт. Что самое интересное, так они на протяжении пары недель встречались почти каждый день, и кроме бесед, объятий, поцелуев дело дальше не заходило.
И вот когда он мне после просьбы одолжить денег рассказал эту историю, я подумал, что девка его просто использует. И деньги хоть одолжил, но жалко мужика была конкретно.
Да вот только потом я её увидел, когда они вместе приехали на дачу, и пригласили меня в гости. Как оказалось, девка, на удивление, была искренна, и в их отношениях финансы не играли роли. Да вот только он, вероятно, и по сей день боится ей признаться в том, что ему ой как накладно приглашать её ежедневно за свой счёт. Что и как у них сейчас знать не могу, но вот такая интересная история.

Бывает!
Нормальные человечкские отношения не вымерли.

Хотите свежий пример?

Сегодня еду на работу на автобусе. У автобуса последние 4 сидения под стенкой.. получается, что два сидения как бы в проходе и два у окна.
Посередине сидит девушка. У окна пусто.
На остановке в автобус заходит парень.. очень высокий и идёт в конец автобуса.
Девушка смотрит на него и отодвигается к окну. Когда он подходит, она говорит:"Вам посередине удобнее будет. У вас ноги длиннее, а я и тут помещусь"
Он поблагодарил и сел.
Всё.. конец истории.
Блин.. я сидел и думал.. Вот ведь она его не знает.. ей от него ничего не надо.. он ей по сути до лампочки. А ведь успела за эти несколько секунд оценить ситуацию, подумать, что ему так удобнее и уступить место.

Ну почему есть люди, которые могут вот так друг к другу относиться?
Да, такие моменты заставляют многое переосмыслить, и с надеждой смотреть на будущее.

Praporshik

Превед

Praporshik

Превед
Повідом.: 82
Жаль, что таких людей уже единицы осталось. (((((((((

Тусичка!!!

Превед

Тусичка!!!

Превед
Повідом.: 13172
Так я не знаю. В моём представлении, женщина должна всегда поддерживать мужчину, подставить своё крепкое плечо в трудную минуту.
Мужчина должен чувствовать себя за ней, как за каменной стеной.
Женщина всегда и согреет и накормит и приласкает. А ты чё за хуйнёй занимаешься?
зашибись, неужели это ммужик писал?

Зверху Знизу